Юлия Яс

Подруга мне предложила диету:отказаться от сладкого,острого и алкоголя...сейчас вот думаю-подруга ли она мне после такого предложения?)))

Ответы
Валера Щусь

подумай - сладкое это наслаждение в сексе, острое это ощущение его, а алкоголь это состояние после него

Владимир Киреенко

Вот и задумайтесь...)если еще и от Мужчины отказаться...)то,тем более задумайтесь...)

ВЛЮБИСЬ!И НИ КАКАЯ ДИЕТА НЕ НУЖНА......ПРОПОДЁТ ВСЁ И АПЕТТИТ.........И БОЛЬШЕ ЦЕЛУЙСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ КОЛОРИИ УБЕГАЮТТ!

Ну вот...)дельный совет...)и мне нравится...)

вау!здорово!

удачи!ЮЛЯ!

Ну да...)Фарта и Азарта Вам!!!)

Владимир Третьяков

А от меня чего ждешь? Скажу, что она права, так ведь можем даже и не подружиться.

а дружба на Спрашивалке что-то значит?))))

Ольга Юрова

ПРЕДЛОЖИТЕ ЕЙ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСА, А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ ПОДРУГА ЛИ ОНА ВАМ

Галина Руденко

И думать нечего. Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт ))))))))))

а стоит?))))

Я шучу насчёт пождуги. Подруги на дороге не валяются. Я думаю, в меру никому не повредит.

Сергей Шумилов

ПОДОЖДИ, ЧТО ЕЩЁ ПРЕДЛОЖИТ! ТОГДА ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО САМО САБОЙ! 😄

Игорь Ротару

нет, подруга плохого не посоветует, удалите ее номер телефона

Артур ***

Хорошего человека должно быть много! С праздником ВАС Юлия!!!

спасибо)))в том то и дело ,что мне вес набрать надо..кг 10)))

А почему 10?

тогда будет 62 кг...норм

Вельзевул (Повелитель Мух)

Лучше ко мне не обращайтесь - я не пью уже 10 лет и не нюхаю.

и как живется?))

Стал меньше глупостей делать.

Евгений Осинцев

как в анекдоте про охотников:-ты чей друг мой или медведя

Сергей Сухарев

ну если желает только хорошее значит все таки подруга))

Никита Прокопенко

нет, если она предложила отказаться вам от алкоголя 🙂

я тоже так думаю...ладно бы от секса))))

Larry Larry

однозначно нет... как насчет секса? предлагала тоже?

Игорь Хакимов

твой выбор.но я был бы настороже к этому человеку)))

Та
Татьяна

Если на этой диете рядом сидеть будет - подруга!!!

Игорь Семеняков

ПУСТЬ ОНА САМА ТАК ПО ЖИВЕТ А ВЫ ПОСМОТРИТЕ

Магнолия Сливинская

Да она подруга,после этого предложения

Александр Черемных

несомневайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи!!!!!!!!!

Varvara Zaliskova

ахаха.... я бы тоже задумалась))))))))

вот и думаю))

Вадим Соловьев

Точно, вражина замаскированная)))

а я ей так верила))))))