Миру Мир

в 2016 году ЕНТ еще будет ? (вроде обещали изменения с 2015) Подскажите пожалуйста.

Ответы
Русич

«Мы поставили себе цель к 2015–2016 годам перейти на другую систему, — пояснил г-н Камет. — Дети, сдав ЕНТ, смогут поступить только на платное отделение. Чтобы поступить на бюджетные места, необходимо будет что-то сдавать дополнительно. Как это будет происходить, мы сказать еще не можем», — подчеркивает г-н Камет.

Миру Мир

Спасибо, Вы единственный, кто хоть что-то ответил по сути )))

Русич

ЕНТ не отменят, но реформируют

Григорий Николаевич Васильковский

Сначала переживём конец света 2012, а об ЕНТ поговорим в 2015

Ан
Анжелика

ужас. ЕГЭ .

Миру Мир

У Вас его нормально проходят ? У нас действительно отличники не набирают нужных баллов...

Ан
Анжелика

не знаю при мне еще не было

Миру Мир

Баллы влияют на зачисление в Вуз и ребенок может не попасть в тот Вуз в котором хочет получить специальность... Даже на платной основе ...

Миру Мир

Это в лучшем случае, а в худшем вообще в Вуз не попадет.

Великий Инквизитор

Ничего об этом не слышал

Andrej Freepov

что такое ЕНТ?

Миру Мир

В Казахстане обязательный экзамен, после окончания 11 класса , результаты которого влияют зачислят ли тебя в Вуз или нет. Дело в том, что бывают случаи когда отличники сдают его на тройки ????? А из вопросов встречаются такие как : какой размер обуви Президента Республики или сколько было пуговиц на чапане Толе Би ???? У меня дочь подрастает )))) ( есть случаи когда дети после провала этого экзамена пьют таблетки или вешаются .... Миру Мир Преподователи говорят, что программу сдачи Госов пересматривают и возможны изменения, в связи с чем я и задаю этот вопрос

Andrej Freepov

это бред...

Миру Мир

так я вот о том, что этот бред закончиться ?

De
Dead120

чтоза ЕНТ 0_о

Миру Мир

В Казахстане обязательный экзамен, после окончания 11 класса , результаты которого влияют зачислят ли тебя в Вуз или нет. Дело в том, что бывают случаи когда отличники сдают его на тройки ????? А из вопросов встречаются такие как : какой размер обуви Президента Республики или сколько было пуговиц на чапане Толе Би ???? У меня дочь подрастает )))) ( есть случаи когда дети после провала этого экзамена пьют таблетки или вешаются .... Миру Мир Преподователи говорят, что программу сдачи Госов пересматривают и возможны изменения, в связи с чем я и задаю этот вопрос