👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чем ценность Камасутры? Честно говоря, с высоты своего опыта я это так и не поняла... 🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Ну так это ж трактат!!Это сейчас в тырнете всему можно было научится...а раньше то нет))

Ир
Ирина

Это трактат о чувственной сфере жизни..вот!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваще запутала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё я раньше не загуглила!!!

Ир
Ирина

Ну в общем ...можно смотреть групповуху в кине..и не обязательно в них учавствовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От до такого моя фантазия ещё не дошла

Чеширский Кот

Интересно посмотеть как можно ! И знать что ты это знаешь ! Поднимает самооценку !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поднимает самооценку оргазм. А не картинки

Слава Касьянов

Да ну их с их методикой. Подумаешь аэробику совместили с интимными упражнениями.

Сергій

Вовочка, ты в камасутре что то рисовал? Да! Вот теперь иди и сам маму распутывай!!!!

@Лек©Ей

Нет там ценности. Просто картинки с возможностью что-то реализовать. Реклама.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фигня кака-то

@Лек©Ей

Это точнее. Фигня!

Валерий Рудаков

как можно заниматься СЕКСОМ вот и ВСЁ--а как ВАМ удобно сами выбирайте)

Алексей Барышев

В тантрическом сексе сразу становится понятно отношения между вами

Stormbringer

Всю ценность Камасутры можно заменить раком... свистящим на горе ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Раком. Запомним

Stormbringer

Зерно истины из кучи плевел ты вынесла )))))

Де
Дерсу

С высоты своего опыта, мне даже Библия непонятна и наивна кажется.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы только наивна...

Де
Дерсу

Разумеется сегодня, в век телевидения и интернета, Камасутра кажется детским Букварем...

Сергей Белоусов

Значит не читали..Камасутра , учебник отношений между супругами..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот как раз это я поняла

Сергей Белоусов

То поняли , то не поняли...

An
Antipanda

Ну как, бумага, печать, труд иллюстраторов) вот и ценность 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве что иллюстраторов ...

An
Antipanda

Бумага тоже денег стоит😬

Роман

Видимо она для избранных, одна из ступеней тантрического секса

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тантрииического...

Са
Санта

У тебя просто нет такого опыта, как у древнеиндийской женщины

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Особенно как у деревне...

Бес Пристрастный

На которой по счёту позе произошло понимание этого факта?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прочитала все.

Бес Пристрастный

Во времена оные в той местности сам по себе секс считался божественным даром, и люди стремились как можно качественнее ублажать своего бога, Каму. А в замшелой зашуганой Европе христианство веками вбивало в головы прихожан мысль о том, что соитие, это грех, это стыдоба. Но в двадцатом веке, когда запреты церкви пали, люди стали принимать сексуальное влечение не только как стыдный грешной способ плодиться и размножаться, но и как источник удовольствия, как квинтэссенцию взаимоотношений женщины и мужчины. В то же самое время техническая подготовка, доставшаяся от средневековья, подразумевала лишь одну позу, миссионерскую. И вдруг, внезапно, в руки европейцев попала Камасутра. "А что, разве так тоже можно?" – этот вопрос плюс банальное любопытство и создали такой ажиотаж, плюс некий культурный шок от того, что не все народы считают соитие постыдным актом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не в постыдности дело! Неудобно же!)))

Бес Пристрастный

Они сидят в позе лотоса, когда хотят расслабиться. Тоже неудобно.

Ника*

Всё зависит от высоты этого самого опыта 🤭

Светлана

С высоты своего опыта как Вы вообще заметили Камасутру?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вот как-то снизошла...

Светлана

Всё таки,чего то нового познали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы, нового нет. Только неудобного

Светлана

Новое бывает неудобным. Всё равно остаётся новым.

Сергей Добрый

Так может не стоило на большой высоте ....постигать то?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Вот моя ошибка! ☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ктож вам синоват что вы низко бреющая🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Да просто так, для общего развития, чтобы быть в курсе

Андрей

Нет такой зависимости, они же вобморок попадают, а мне их потом тащить, а снег то глубокий)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и хрен с ними

Андрей

Друзей не бросаю в беде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Глубокий снег - не беда!

Андрей

Конечно не беда, мы к нему привыкли, но друзья есть друзья

Вячеслав Сидоренко

Камасутра утверждает - Нет безвыходных ситуаций ))))