Степан Осинцев

на яблочном дереве растет 15 яблок, от ветра 3 упало, сколько яблок останется после того, как мимо дерева пройдут школьники??

Ответы
Petr Schepkin

НАМ НЕ ДОСТАНИТСЯ САД ВЫВШИЙ ГЛАВА "БОЛДАРЕВ" забрал ВОТ СВЕЖЕЕ ОТПРАВКИ84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения
Ваше сообщение успешно отправлено.

Warning: unlink(/usr/local/www/data/files/) [function.unlink]: Permission denied in/usr/local/www/data/index.php on line 379

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Co
Corblackset

Хм, здесь уж как кто подумает. Ответы могут быть разными. Мой таков, останется все пятнадцать яблок, потому что детям будет всё равно на это дерево...Хотя...Если ещё поразмышлять, то можно сказать, что "яблочное дерево" звучит...по-дурацки)) здесь к месту яблоня)).

Степан Осинцев

это чтобы внимание отвлечь)

Александр Карманчиков

факторов влияющих на ответ много: какие школьники, сорт яблони, высота расположения ветки с яблоками, "мимо" - неопределенное понятие, велика ли охрана яблони, время года, чем и когда кормили школьников, уровень сообразительности школьников, ...

Natalie Kalashnikova

могу предположить, что ни одного, хотя, может, они какие-то и не заметят, или до вершины не дотянутся, и будет там сиротливо висеть Последнее Яблоко, Которое Фиг Достанешь, А Стряхиваться Оно Не Хочет))

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Алексей Сакуров

Ну я думаю, что вот те 3 штуки возможно и останутся, если куда нибудь закатятся...... Я будучи школьником, не пропускал ни одного дерева, особенно если там гнезда были или яблоки))))

♀Шен♀

логическая задача или математическая???12 яблок висит на яблоне, 3 лежат на земле..??? совесть школьников то - есть .. подымут с земли яблоки или сорвут с яблони.. или мимо пройдут!!!

Роман Орлов

"Тут в Аргентине город есть он в апельсинах просто весь их есть нельзя но сними жить красиво..." песня советских времен вспомнилась по теме.... Знаете продолжение? 🙂

Юрий

я думаю, что как минимум одно останется. Как проказывает практика, абсолютно все яблоки с яблони стрясти невозможно. какое то количество обязательно останется.))

Рамиля Иманкулова

ну они подберут, может и на остальные покусятся, так что один бог знает сколько останется на дереве, может быть и на земле останется просто они его не заметят 😄

Елена

Либо все на месте будут либо ни одного не останется , или все будет зависеть от того сколько будет школьников.Каков правильный ответ Степан?

Степан Осинцев

12 на дереве и 3 подле него, так как школьники прошли мимо, а других факторов пропажи описанно небыло

Елена

Спасибо. Не подметила, что мимо.

Степан Осинцев

никаких червячков или ёжиков, никаких причек и белочек...

Елена

Нет...........Это же не картинка.

Сергей Любые Темы

я бы спросил другое, сколько школьников обратятся в больницу, а сколько будут лечиться сами после выстрела солью сторожем (практика)

Tatyana ***

На месте яблоньки будет кострище.. По количеству огрызков, можно будет понять, была ли яблонька многодетной.. Царствие ей небесное)))

Музыкальный Кот 🐈

Если школьники местные - они яблок не тронут, ибо есть свои дома. Но зато на стволе нацарапают что то вроде "вася лох" или "6В рулит"

Елена Сочинская

Закрученный сюжет!Задача с двумя неизвестными - неизвестно,сколько школьников пройдет и почсему яблочное дерево,а не яблоня?

Алексей

что-то вы загадками... что такое "яблочное дерево"? ...и ещё: если мимо пройдут школьники, то и от дерева хрен, что останется... 😉

Марат Гайнаншин

15 на дереве и 3 рядом, если не возьмут ничего, 15 если только возьмут под яблоней, и 0 если они голодные идут после уроков :))

Елена Сочинская

И снова - здравствуйте!Уже ведь решали!С прошешим праздником Вас!И - до встречи на страницах спрашивалки - мир тесен!

Степан Осинцев

спасиб за позджравления))

Сонечка Черных

не знаю, это задача из рода "Ёжик пришёл в магазин, купил 5 тонн яблок, там стояли 6 зайцев, сколько мух там было?"