Почти Как Ангел

Откуда у некоторых людей столько злобы и зависти??? как будто годами копили

Ответы
Петр Ермаков

А хрен его знает. Сейчас создана такая среда, в которой, главное - деньги, материальный успех. А не у всех получается... И тогда прорываются и зависть, и с трудом сдерживаемая злость на всех и вся. Хуже всего, когда это обрушивается на всех в семье....

Alla

если вам такие встречаются, то и в Вас эта злоба и зависть есть. закон отражения. измените себя, свои мысли и они перестанут встречаться на Вашем пути

Почти Как Ангел

да я с такими и не встречаюсь)) я их за километр обхожу))))) они иногда отвечают не мои вопросы тут в спрашке) но я их игнорирую

Alla

обходить не надо и в спрашке не будут встречаться

Почти Как Ангел

хорошо

Alla

удачи

Почти Как Ангел

и Вам

Почти Как Ангел

и Вам

Алтынай Салимжанова

Дело в самих людях. Если люди гнилые, то им даже и копить зависть и злобу не надо. У них ее хоть отбавляй, меньше не станет

Алексей Носачев

Здраствуй Ангел думаю не люди плохи -плохи те кто их такими сделал не один год нкжен чтобы промыть сознание

Почти Как Ангел

не знала ,что сознание ещё и промывают? а какой водой? талой? или проточной?

Алексей Носачев

Мутной

Почти Как Ангел

не)))) сначала мёртвой а потом живой))) как в сказках

Алексей Носачев

Вот же всё прекрасно знаете а спрашиваете, лучше бы что нибудь интересное расскзали

Почти Как Ангел

рассказ какого жанра?

Алексей Носачев

Рассказывайте всё что не является какой либо тайной

Александр Ясноокий

Здесь отдушина для таких подходящая ,только забывают идиоты, что от ответственности им не уйти 🙋

Sasha Xristov

Podobnoe privlekaet podobnoe.Oni seyat nizkie vibratsii nenavisti,zlobu i t.d, i etojhe i polychaiyt obratno v sebya.Prichina i sledstvie i ne bolee

Басират Магомедова

многие за злобой скрывают свои неудачи,а где зависть там уже нет спасения

Владимир Казаков

Мать природа создала и таких- для разнообразия и равновесия добра и зла

Борис

им просто не дают расслабиться..., вот это и копиться с годами...

K.
K.b

жирок накопленныи годами требует встряски и выхода наружу 😄

Андрей Гендин

книжек хороших мало читали - культуры не хватает

Ал
Александр

Люди! Почемы вы такие злые? Поубивал бы всех!!! )

Ирина Горбунова

Елена, отличная теория, браво!!!!!:-))))

НЕ
Наталья Ефремова

Девочки, вы меня разулыбали! Вот это теория!!!!

Елена Максимова

Ай да мы ,красны девицы!Давайте улыбаться почаще переливами Света.Ведь мы Богини! 😉

НЕ
Наталья Ефремова

Давайте!!!

Тимур Раимкулов

Просто в детстве их родители молили голодом)

Дмитрий

А чья это Идеология, явно не Российская!!!

Почти Как Ангел

да я про простых смертных))))без политики

Дмитрий

За счет Политики мы и живем, Политика устрашения, конечно же США, страна построенная из Масонов и т.д. а ведь жадность фраера сгубила, задолженность слишком большая

Юл
Юлия

А может и копили) а здесь выбрасывают ее

Дерzkaя Краsaвица

Таким родились уж, ничего не поделаешь

Екатерина Кудрявцева

так и есть,годами все скапливается

Евгений Соколов

от жизни недоброкачественной..

Ramazan /g

Не как будто,а так оно и есть

Максим Назаров

так может годами и копили:-D