Га
Гаухар

Почему хорошим девочкам нравятся, плохие мальчики? 😞 :?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Это заложено в женской природе. Это желание воспитать или перевоспитать и сделать всё так как это требует норма человеческой морали исходя из собственных взглядов и мнений на жизнь. И вместе с этим взять и усвоить всё положительное от уже состоявшегося индивидуума мужской особи.

Бывает И Лучше..!

Интересно..))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, интересно. ( возможно.

Nikas Juozaitis

Потому что с плохими мальчиками интересно, а с хорошими скучно. Не хватает адреналина. Так мне объяснила одна хорошая девочка, которая после общения с плохими мальчиками пошла в тюрьму на три года. По 111 статье, за нанесение тяжких телесных повреждений. И довольна...

Nikas Juozaitis

Получила тюремный опыт. Теперь она в авторитете. А была скрипачка, лауреат и прочее... Думаю, менталитет всё превозмогает. Теперь ее на работу нигде не берут. Нашла себе в пару такого же, и живут в мире и согласии.

Бывает И Лучше..!

Печально..))

Nikas Juozaitis

Это очень печально. Загубила свою жизнь.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

парадокс ! учёные провели экс пере мент
из десЯти мальчиков выбирают в основном насильников педиков полоумных и вообще не адекватных ! нормальных меньше всего - почему ? так и не выяснили !
- я это по рентиви смотрел !

Александр Пясткин

Они не в силах разобраться ни в хорошем, ни в плохом мальчике! Для них все они нечто противоположное, а конкретно кто перед ними им можно только подсказать, жаль, что таким подсказчиком становится время… упущенное.

Светлана

Потому что бабы дуры в любом возрасте. Сначала по наивности своей ещё надеются перевоспитать, исправить. потом уже ни на что не надеются, но менять что ли6о поздно...так и жизнь свою губят ради тех, кто не ценит их

Александр

Плохое поведение, правильней сказать не стандартное, не правильное, выделяется из общего фона и сразу обращает на себя внимание. Чистая психология. Этим прекрасно можно манипулировать. 😉

Виктор Шаламов

Потому что противоположности притягиваются. Плюс притягивается к минусу. В природе так. А люди - часть природы. А одноименные полюса отталкиваются. Плюс с плюсом, а минус с минусом.

Ольга Ивашиненко

Из-за влияния материнского инстинкт выбирая плохого парня, девушка руководствуется тем, что парень со временем, пересмотрит свои взгляды на жизнь и станет примерным семьянином.

Бывает И Лучше..!

Может и так..

Ольга Ивашиненко

Отношения с плохими парнями очень завораживают. Но в большинстве своём девушки, западающие на таких ребят, не имеют большого опыта романтических отношений и считают, что иного сценария не существует.

Бывает И Лучше..!

Логично..

Wolf Werwolf

Наверно потому что они такие лихие по отношению к другим... вот только когда они становятся лихими и по отношению к той самой девочке, они как то перестают им нравится...

Wolf Werwolf

А вопрос тогда к чему??? ностальгия???

Бывает И Лучше..!

Хочу узнать мнение всех..))

Wolf Werwolf

Понятно, тогда удачи вам в ваших поисках истины!

Бывает И Лучше..!

Спасибо за ответ.!

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста.

~Леди В Кедах~

Я недавно прочитала, что некоторые влюбляются в своего "внутреннего ребенка". А что хочет мой внутренний ребенок? Да, глумится. Каких -то авантюр и адреналина.))))

~Леди В Кедах~

Коллеги👍😁

Бывает И Лучше..!

Единомышленники.! 🙂🤭

~Леди В Кедах~

Ваш, тоже из плохих?😁😏

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))))) 🤭😂🤣🤫

Crazy Snowman

"Спроса нету давно на хороших парней -
Если нужен успех, веди себя подрянней:
Ведь женщины любят подонков,
Лишь они оставляют здоровых потомков."

Бывает И Лучше..!

Смешная песенка..))

Crazy Snowman

В своё время долго вспоминал, где же я это слышал)))

Crazy Snowman

Мог бы и более тривиально нежели здоровым потомством обосновать. Но, доколе трезв, неохота на всеобщем обозрении)

Бывает И Лучше..!

И так понятно.. 🙂

Crazy Snowman

Вот это первой моей мыслью и было 😘

Омут

Уже как то отвечал на этот вопрос... Женщинам нравятся мужчины способные на Поступки,... "Плохие"- одна из категорий этих мужчин, не всегда лучшая.... )

(◆_◆)

Всем девочкам нравятся плохие мальчики. Такая у них генетика - следовать только за альфа-самцами ради поебушек и главнокомандования.

Бывает И Лучше..!

Фууу.. ((

(◆_◆)

Че..... Другого я не видел. Хотя не - в универе у одного чувака с соседней кафедры факультета кибенетики девушка на физмате училась. Вот они были красивой парой, надеюсь, что и сейчас ею являются. Он - интелигент в третьем поколении с бледными руками, тонким носом, талантом в классической музыке и дифференцированном вычислении, а она подвижная, как ртуть, шустрая хохотушка с громким звонким голосом и нереально точеной формой фигурки. Вот они были вместе потому, что в быту они друг без друга реально не могли. Он ленив и небрежен, а она педантична и энергична. Двое братьев, снимавших квартиту по соседству с ними, говорили, посмеиваясь, что с сексом у этой пары тож полный порядок.

Бывает И Лучше..!

Подслушивали..))

(◆_◆)

Дык, я и сам нечаянно подслушал, когда у них в туалете сидел однажды поздним вечером. Через вентиляцию чуть ли не весь подъезд прослушивается.

Бывает И Лучше..!

Блин.!))))

(◆_◆)

Ну, надеюсь, что спустя эти двадцать лет они еще вместе.

Наталья

Думаю, что вопрос построен неправильно. скорее всего нужно было бы спросить почему хорошим девочкам скучно с хорошими мальчиками😁

Бывает И Лучше..!

Согласна..))

Наталья

😊

De
Denis

Разные. Просто мальчики должны быть запоменаемыми. Если выделится смог, значит и понравился. Наприме игра на гитаре и т.д.

Бывает И Лучше..!

Наверное..))

De
Denis

Хе... Я романы крутил... Только вот с гопотой не общался... Нужно же было на что-то брать... 😁😁😁

Роберт

Они иррациональны . Нет , мы же выжили в жесточайшей конкуренции с другими видами . Может мы теряем это первенство ? ....

Роберт

Рациональность - выбирать лучших . Если начинать селекционировать худших - вид деградирует . Я не думаю , что женщины всегда выбирали плохих мальчиков . Мне кажется это влияние последних времен . Сбой программы , плата за эмансипацию , феминизм . Раньше , например женщины различали понятия СИЛА и БОГАТСТВО . Сейчас это слова для них - однокоренные . Многое поменялось в ИХ сознании , и это к чему то приведет - или встряске или вырождению вида .

Александр Геляев

Разные полюса. Это как в магните. Плюсовые или минусовые между собой отталкиваются, а вот плюс и минус притягиваются

In
Ingritis

Дают взрыв эмоций! Адреналина по самое не балуйся! Но жить потом с таким сложно! Понимают потом, когда уже поздно!

Василий Медведев

каждый выбирает что хочет , плохие мальчики не берут их в жены , а хорошим мальчикам они тоже не нужны в жены

Soul

Разные ответы могут быть. Один из них, что ответ может лежать в их истории становления хорошими чевочками