Александр Евгеньевич

Если Вас нет на сайте день или два, Ваши Друзья и Собеседники замечают это ? Спрашивают "Что случилось"..??

Ответы
Г7
Галина 777

Замечают. Мои внуки удивляются, что когда мы с мужем уезжаем на отдых у внуков начинают спрашивать где мы и что с нами. Я суеверная и заранее никому не сообщаю, что уезжаем. А, когда приедем, скидываю фото и начинается праздник. 🙂

Артур Недбайло

На Спрашке не спрашивают. А вот когда у меня сгорел комп, тог через 3 месяца пришло много сообщений по Скайпу - "Что случились? Напиши на почту ........маил.ру!"

Анна Матвеева

Есть кто спрашивает, есть кто нет, но рады появлению.Занятые люди не любят антимонии разводить по поводу где и что было...Живут в моменте "сейчас".

Светлана ```

А за чем , нам здесь всегда найдётся замена , как и в жизни .. свято место пусто не бываеТ .. я тАк думаю , но очень хочу ошибаться )

Stormy

Нет. Те, кто мне интересен на данном сайте, давно переведены в другие мессенджеры, по которым меня всегда можно найти

Татьяна Снежная

Думаю нет потому что я не так часто тут бываю и не успела обзавестись такими друзьями которые заметили что меня нет

Lаzy

Нет. Мой образ жизни подразумевает, что я исчезаю. Надолго. Потом появляюсь. Те, кто меня знает- привыкли.

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Нет. Меня вчера вон сутки тут не было.Одно время дружил и как- то спрашивал человек где я проподал

Дмитрий Каракозиди

Пол года не был...вроде не заметили. А как то две с небольшим недель был занят...заметили.

Glаdiator (Woodland, Са)

Здесь "друзья" только для названия. А посуществу, - таких "друзей" за @@@ и в музей.😆

Александр Евгеньевич

Не повезло Вам по жизни.......

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот в этом Вы уже глубоко заблуждаетесь. Впрочем, это и не удивительно. Что Вы можете знать о моей жизни, в которой мне очень повезло? Да и я не нуждаюсь в том, чтобы с кем то неизвестным мне на интернете этим делиться. У меня много друзей в реальной жизни, а в виртуальной я в них не нуждаюсь и рассматриваю это как "душевный онанизм". Пусть этим довольствуются те, кто обделён этим в реальности.😏

Светлана Локтева

Я уже замечаю,кого нет и даже скучаю по ним.Мне,правда,никто не писал,что соскучился.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Может и замечают ,но не спрашивают...мы же здесь все пассажиры!!имеем право выйти!

Светик

Мои друзья на других сайтах это спрашивают,а здесь коротаю больше рабочее время

Ол
Ольга

Так на сайте есть кому отвечать, он тем и хорош, что нет межличностных отношений.

Анжела Никулина

Я сама по себе. По сему меня никто и ничто не держит и никто не спрашивает.

Nell

Меня это однажды удивило... Не заходила на Facebook пару дней, пишут и пишут:-)

Наталья Федорченко

Ещё ни когда никого не спрашивал, наверное не замечали мое отсутствие

Александр Евгеньевич

Меня спрашивали........

Наталья Федорченко

Это приятно

Аг
Агафон

Да кому какое дело, что кто-то исчез? Тут постоянная текучесть кадров.

Людмила Гладкова

уже нет,им достаточно,что я появляюсь,значит жива,остальное неважно.

Живу Для Тех.кому Нужна...

совершенно нет..не обзавелась здесь друзьями..сама по себе..🙂