Ша
Шантарам

Меня раздражают банальные бытовые ситуации и потом я вспоминаю, что нужно искать то позитив в том, чтобы быть благодарным за что либо, например за то, что я имею.... А какие у вас выходы из нервного состояния?

Ответы
Наталья Юсупова

Так же,как Вы,думаю,что у некоторых людей всё в жизни ещё хуже,а я должна благодарной-у меня дети здоровы,есть дом и работа.

Ша
Шантарам

Меняется настройка, когда переключаешься)

Любовь Кочеткова

Ты взглянь нервный какой!Какие бытовые ситуации?Видимо мало имеешь раз не находишь позитива в том что имеешь?!

Александр

Банально бьюсь головой о стену, слегка помогает, но вот на ремонтах стен я точно разорюсь...

Ша
Шантарам

Жиза😁

Ѻлегъ

период сомнений я прошел Летам к семи. с тех пор я благодарен жизни за любой опыт

Ольга Баркова

Дышать глубже и понимать, что и это пройдёт..... делать скидку на людей

Со
Солнце.

.. А имеешь Ты Спрашку с её негативно-позитивными эмоциями .. 😊

Игорь Погребняк

Во завернул.......😮🤦‍♂️
Писателем стать хошшшььь???????)))...🤔😉

Майя Бирюкова

Самое лучшее - не входить в такое состояние. Гори всё оно...

Татьяна Черненкова

Всë просто... Я не вхожу в "Нервное состояние"...

Алина

Меня тоже, но я стараюсь держать себя в руках

Космос

У некоторых намного хуже и ничего живут

Суссанна Герц

Вы были рождены быть Королем!🤣

Ша
Шантарам

Ничо себе))))

Сергей Ханьжин

А,Я туда и вход не ищу!!)))))

Надежда Из Сибири.

Положила бы, да нечего)))

Сергей Ханьжин

Виртуально,положи!!!)))

Надежда Из Сибири.

Виртуально, не интересно)

Сергей Ханьжин

Ну,тогда выстрогай и положи!!!))))))

Надежда Из Сибири.

Нет..

Евгений Брунеткин

бросаю гвозди в дверь

Иса Джи

избавление от причин

Ти
Тина

Точно такие же.

Поручик Ржевский

водка+пиво🤪

Эльмира Фассахова

🙂спокойна

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я СПОКОЙНА.

Алиса

Телевизор