Лиза

Полощем мы мозги,полощем.....Они же всё грязней.
Противный труд!? У. Шекспир)

Ответы · страница 2
Bai_Ka Babai_Ka

здраствуй,Лека)

Bai_Ka Babai_Ka

меня одолевают смутные сомнения)

Люся По

Чушь!

Люся По

Знаешь, что Шекспир, как наш К. Прутков содружество авторов, под одним именем?

Люся По

П и з д а т о е содружество! Ты не самую интересную цитату выбрала, для обсуждения...Утопическую! Мне по кайфу любовная лирика: О, как тебе хвалу я воспою, Когда с тобой одно мы существо? Нельзя же славить красоту свою, Нельзя хвалить себя же самого. Затем-то мы и существуем врозь, Чтоб оценил я прелесть красоты И чтоб тебе услышать довелось Хвалу, которой стоишь только ты.

Лиза

я заметила,что тебе по кайфу! но я не ты! эта утопия подчёркивает наше здесь пребывание!

Люся По

Это нас разделяет! Ты е б а н а ш к а, а я любящая и позитивная девушка!

Лиза

рот закрой! и не смей открывать!

Люся По

Да? Шляпу сними и лицом повернись))) Унылое г о в н о !