Владимир Костин

Она не хотела его видеть, потом едва терпела, после вошла во вкус, и наконец вышла за него замуж, и теперь говорит, что счастлива. Такое бывает?

Ответы
Анна

может нашла другие причины для замужества кроме любви) и они ее устраивают. А может не сразу разглядела в человеке те качества которые делают ее сейчас счастливой) в чужую душу не заглянешь

Strange- Life

иногда бывает . я сама влюблялась в человека которого ненавидела всегда, хотя говорила что никогда не буду с этим человеком. одна ситуация , один день может изменить все

Ол
Ольга

Редко... Обычно сразу после замужества сразу все недовольны друг другом и начинаются жалобы(((

Лана Безрукова

бывает,точно говорю.Только он должен расположить её,чтобы она вошла во вкус.

Марк Плашанин

часто при чём...любовь и не нависть где то рядом ходят...просто привыкла ...

Екатерина Орел

да и довольно часто......женщины влюбляются ушами, а любят за поступки

Екатерина Розе

бывает, так как у человека качеств очень много и она их разгледела.

Alena Konstantinova

еще как бывает, еще и детки рождаются, красивенькие карапузики)

Elena Dyaltuva

В этой жизни всё бывает! Даже такой разкардаш как твой расклад

Герцог Альба

это ты про себя?? она организовала прекрасный сценарий

Наталья Селезнёва

конечно..поняла что он самый лучший..вернее он ей это доказал

Jeni Tabatadze

но вить,то что говорите это правда,так почему вы не верите?.

Ольга Ефремова

В реальном времени может быть. А дальше "как карта ляжет"...

А*
Алёна *******

Превратности судьбы порой заходят так далеко .....))))))

Кита Кита

бывает,пусть будет счастлива,ато бывает и наоборот

Полина Пащенко

Конечно,от ненависти до любви один шаг и наоборот))

Татьяна Худякова

В этой жизни бывает всё,и такой счастливый конец

Ольга Горячева

незнаю возможно если только это брак по расчету

Ольга Пашкина

Да, любовь не всегда бывает с первого взгляда

Надежда К

От судьбы уйти хотела? Видно не судьба.....

Lidiya Maksymenko

а почему нет-человек ко всему привыкает!