Faq "вопрос-Ответ"

"Опрос" какое-то время назад женщины не имели право выбора мужчины! если мужчина выбрал значит она его и такое есть до сих пор правда редко встречается а как вы к этому относитесь?

Ответы
Виктор

положительно - блядей бы было меньше, курящих и пьющих - потому что большинство бы подумали - а стоит ли, если потом ни кто не возьмет... Поежненную девушку брать - это как старый поддержанный авто - вроде и нормально смотрится - а по факту дерьмо дерьмом

Faq "вопрос-Ответ"

спасибо за ответ частично прав с вами

Виктор

🙂

Faq "вопрос-Ответ"

насчет девушек легкого поведения- их всегда хватало))

Виктор

да - но сейчас валом - каждая пьёт, каждая вторая курит и раздвигает ноги.. чутка только подыграть и все..

Faq "вопрос-Ответ"

согласен

Лиза Иванова

Бред. Никогда такого не было. Родители выбирали мужа дочери. Но никак не посторонний мужчина, если, конечно, он не царь, или князь.

Faq "вопрос-Ответ"

ну вы сами себе противоречите то не было то было

Лиза Иванова

Не любой мужчина, а один на всю страну мог так себе жён выбирать.

Faq "вопрос-Ответ"

я не писал "все мужчины" прочитайте вопрос!

Лиза Иванова

Дело не в том, что мужчина, а в том, что царь. Не думаю, что у мужчин был выбор, если их императрица выбирала.

Faq "вопрос-Ответ"

а царь, не мужчина?

Лиза Иванова

Они ему как царю подчинялись, а не как мужчине.

Faq "вопрос-Ответ"

ответ принят

Amaliya Huseynova

Раньше осталось позади,а сейчас бабы выбирают мужиков.поэтому и началась ревность

Татьяна Старикова

Без расставленной пунктуации очень сложно читать Ваш вопрос.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добровольный выбор должен быть..женщина не игрушка

Faq "вопрос-Ответ"

принял

Елена Катунцева

еще бы знаки препинания поставить.

Jolia Michailovskaja

Нет. не мужчина должен выбирать!

Нателла

По моему это так и дллжно быть

Faq "вопрос-Ответ"

объясните

Нателла

Мужчина выбирает жену ,ту которая ему нужна.Поэтому он несет за нее ответственность .становится главой семьи и жена постепенно начинает ему помогать в быту -возникает уважение и любовь

Федор Тиханов

Сейчас часто выбирают женщины, не неся никакой ответственности за свой выбор. Поэтому браки распадаются, а женщины перестают уважать мужчин. Причем из-за своих же ошибок.

Нателла

Похоже,что так

Elchin Kuliyev

ну есть странные обычаи.

Faq "вопрос-Ответ"

приня

Александр Грызлов

Я считаю это глупостью

Faq "вопрос-Ответ"

спасибо за ответ

Лина

Лично я - негативно.

Faq "вопрос-Ответ"

принял

Евгения Васецкая

не справедливо

Faq "вопрос-Ответ"

значит вы не поддерживаете?

Елена Грибас

Отрицательно

Faq "вопрос-Ответ"

спасибо

Рада Рай.

...негативно..

Faq "вопрос-Ответ"

спасибо за ответ

Марина Мельник(Яворская)

Негативно

Faq "вопрос-Ответ"

принято

Ленуська

против

Faq "вопрос-Ответ"

спасибо за ответ

Ленуська

пожалуйста

Ольга Огородник

хорошо

Faq "вопрос-Ответ"

принят