Валентин Ваздауцан

бизнес и совесть совместимы ил нет?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Нет! Знаю не по наслышке.

Nikolai Garskov

да что ж Вы такой не понятливый? Четвертый раз: НЕ СОВМЕСТИМЫ!

Валентин Ваздауцан

при чём тогда здесь слово в малом речь идёт о малом смысле или малом бизнесе

Nikolai Garskov

о малом бизнесе, в прочем, можете его не учитывать...

Валентин Ваздауцан

без этого слова я с вами полностью согласен это одно расстройство и синяки а с этим словом это расчет на перспективу и тут уж совесть не при чем

Nikolai Garskov

Ну, на конец то! Удачи!)))

Тамара Назарашвили

где-то-золотая середина

Валентин Ваздауцан

да вам это и не нужно вы же на пенсии, а то что других кто-то имеет вы тут при чём ваша хата с краю

Тамара Назарашвили

если имеют вас,то это ВАШИ проблемы

Валентин Ваздауцан

конечно ведь ваша хата на краю вот когда будут иметь вас тогда поймёте

Тамара Назарашвили

нас имело государство всегда ,да ещё в минуту три раза...

Валентин Ваздауцан

государства были разными одно имело нас на общий карман и тратили на всех теперь хозяин имеет всех в свою пользу а государства как такового нет есть команда живущая на доходы от налогов

Natal Kopeikin

такой вариант возможен

Natal Kopeikin

Я не думаю, что все безсовестные! Да и слово бизнес в переводе означает, работа) Не значит, что на работе каждый человек обманчив, это просто не реально!

Валентин Ваздауцан

слово хорошее понятия о нём плохие

Natal Kopeikin

Измените понятия свои, видимо это что-то личное, не все так думают!)

Валентин Ваздауцан

убеждать не стану просто посмотри вокруг с чего начинается и чем кончается

Natal Kopeikin

Каждый человек видит то, что носит у себя внутри, у меня подобных примеров нет, к моей радости!

Наталия

очень трудно совмещать

Валентин Ваздауцан

по моему невозможно другие принципы ведения дел и труда

Кармен Глауберман

Сложно-совместимы.......

Валентин Ваздауцан

а сколько стоит труд рабочего на заводе за час сравните и подумайте про свою честность скажите время такое согласен но к совести это не имеет никакого отношения.

Кармен Глауберман

Ну, знаете, кто на что учился........А ответственность ........! Вы знаете, как можно править шейные позвонки- одно неверное движение- и смерть.....

Валентин Ваздауцан

много о себе думаете врач это тоже специальность не лучше и не хуже других и выбирается она добровольно кому-то нравится медицина кому-то металлургия, а вы даже не врач а цены круче професорских

Кармен Глауберман

Кстати, я врач, просто на пенсии тоже нужно чем-то заниматься, особенно, если есть здоровье и знания. Не стану вам ничего доказывать, просто-будьте здоровы, счастливы и успешны......

Валентин Ваздауцан

и вам не хворать продолжайте свой бизнес теперь это модно врач бизнесмен звучит

Елена Остапенко

...это высший пилотаж)))

Елена Остапенко

А вам нужны такие знакомства???

Валентин Ваздауцан

знакомство нет а вот методы интересуют.

Елена Остапенко

Это люди-ВИТЯЗИ высшей категории.

Валентин Ваздауцан

это которые в кремле сидят так мы их знаем наперечёт и какой они категории тоже знаем

Елена Остапенко

ВИТЯЗИ в Кремле не протирают штаны. Это другие люди. Раньше таких упрашивали руководство на себя принимать, а они ещё отказывались, не стремились брать на себя такую ответственность...

Валентин Ваздауцан

раньше это когда, до 90 или после?

Елена Остапенко

это в дохристианские времена...

Людмила Голянина

С трудом в это верится

Валентин Ваздауцан

в России это вообще возможно и совместимо ли понятие частный бизнес и благосостояние народа

Ирина Косовец

трудно совместимы...)))

Валентин Ваздауцан

вернее никак не совместимы это понятия разных измерений может быть или одно или другое вместе никак

Валентин Ваздауцан

вам всё равно надули вас или нет

Валентин Ваздауцан

как же вы узнаёте сколько и за что вам плотят

Андрей Стрельцов

Я работаю только так

Валентин Ваздауцан

и делите все доходы на всех по справедливости или себе любимому чуть больше

Андрей Стрельцов

Совесть тут не причем. Каждый получает справедливо за свою проделанную работу

Валентин Ваздауцан

то есть рабочий получает за то что грузит песок шофёр за то что везёт, а вы как хозяин карьера остальное и цену на песок назначаете тоже вы

Андрей Стрельцов

Мои вложенные деньги, годы развития. Почему люди могут терпеть 40 лет, работая на кого то , но не хотят потерпеть года три, что бы самим предлагать работу? Значит их это устраивает.

Валентин Ваздауцан

люди работали сорок лет на себя потом их обокрали а работать на вас чтобы вы предложили им работу по какому праву или вы богом избранный люди должны работать на себя идля себя а не в копилки избранных

Лариса Хворостова

желательно бы..........

Лариса Хворостова

Закон регулирует то,что уже стало обычаем,согласна,нюансов много

Валентин Ваздауцан

обычаи и конституционный закон так далеки друг от друга что их даже рядом ставить нельзя

Лариса Хворостова

объемный вопрос,так сразу и не совместишь,здесь много от юриспруденции

Валентин Ваздауцан

юриспруденция это чиновники обязанные создавать и соблюдать законы и заставлять это делать других, а вот на кого они работают это уже другой вопрос

Валентин Ваздауцан

в том и беда что на правителя а не на свой народ

Боже Вiльна

НЕТ! Категорически!

Валентин Ваздауцан

это в основном пожилые и старики молодёжь находит другие хода воровство пьянка тюрьма и опять по кругу

Боже Вiльна

😞 и еще - агрессия... Кто бы мог подумать, что русские и украинцы начнут убивать друг друга тысячами....

Валентин Ваздауцан

по моему тут виновата прослойка я имею в виду западную Украину они не украинцы и не русские язык похож на украинский да и то с натяжкой хохол из Чопа с трудом понимает Киевлянина а про любовь к русским говорить не приходится. Вот они всё и мутят

Боже Вiльна

они никогда не любили русских, но они очень набожный и трудолюбивый народ. Все эти страшилки про бандеровцев - это вранье чистой воды. Я была замужем за "бандеровцем", и скажу вам, что порядочнее человека не встречала. Они тут ни при чем! Это все жиды замутили, что российские, что украинские.

Валентин Ваздауцан

я тоже знал бандеровца ( сами они себя так не называют) так вот однажды я был у него в гостях с другом комсомольцем на вопрос хозяина что нового в мире тот начал что-то рассказывать про комсомольцев и их дела на что хозяин ответил , э дорогой сколько я вашей комсомольской кровушки попил тебе и во сне не снилось вот вам и добрый человек

Наталья Жерновая

в реальном мире-нет

Валентин Ваздауцан

согласен с вами хотя знаю пример когда человек вел своё дело честно но это не в России

Наталья Жерновая

да,в России пока это невозможно,задавят

Валентин Ваздауцан

надо менять власть а это незаконно и запрещено остаётся мычать в стойле и ждать когда вытрут

Валентин Ваздауцан

те кто у неё стоят пока это бандиты и воры из 90 и их потомки или шестёрки

Наталья Жерновая

согласна,но пока все это искоренится....

Валентин Ваздауцан

добровольно это никогда на искоренится кто отдаст добровольно свою кормушку нужна новая сила не знаю какая гражданская или силовая но такая которая заставит всю эту свору покинуть кремль и не считать себя богами

Oksana Agliyllova

И так и так бывает...

Валентин Ваздауцан

это вам кто Мюнхаузен нашептал

Валентин Ваздауцан

тогда всё правильно Российский бизнес образец для подражания вот только не знаю на какой зоне

Людмила Преснецова

Нет не совместимы !!

Валентин Ваздауцан

конечно, как можно совместить грабёж и совесть

Турагентство География

иногда да, чаще нет

Турагентство География

да не было у меня никакого бизнеса в 90-е, я тогда еще училась, у меня лично все честно и прозрачно, про других не говорю, не знаю.

Валентин Ваздауцан

право на бизнес вы получили из 90 и если вы теперь стараетесь сделать что то хорошее всё равно не без выгоды для себя иначе какой же это бизнес

Турагентство География

естественно, бизнес для выгоды других - это по меньшей мере дурдом, я же не Робин Гуд, а право на бизнес было всегда и у всех, просто 70 лет в СССР его запрещали, вот и все. История пошла по тому пути, по которому и должна была, 70 лет Советской власти, это искусственное сдерживание естественных процессов.

Валентин Ваздауцан

Браво 70 лет СССР это ошибка теперь всё правильно ты настоящая дочь своего времени а очень жаль читай историю.

Турагентство География

Всего Вам наилучшего, берегите себя, все равно ничего не вернется, жизнь идет только вперед (к счастью).

Анна *********

Да, да и ещё раз да)

Валентин Ваздауцан

вы настоящий бизнесмен флаг вам в руки

Елена

вот бы два в одном

Валентин Ваздауцан

это как? левой рукой украсть а правой отдать зачем тогда воровать

Елена

разве бизнес===ЭТО ТОЛЬКО ВОРОВСТВО? если любой бизнес воровство, то как же жить и кому верить

Валентин Ваздауцан

никому не верить а жить как сможешь

Елена

как научить детей и внуков жить?

Валентин Ваздауцан

старайтесь научить их жить честно и по правде, а как получится время покажет

Светлана Кольцова

Заметно, что "нет".

Светлана Кольцова

Не будем вдаваться в подробности и портить настроение на ночь. Страшные сны приснятся.

Валентин Ваздауцан

не дразните собак кусаться не будут

Патя Шамсудиновна

Нет несовместимы.

Валентин Ваздауцан

рад что вы тоже так думаете

Майя Петрова

у нас - точно нет