Айжан Исмагулова

можно ли ехать на3 скорости перед кочками убавить скорость но не переключаясь

Ответы · страница 5
Гр
Грета

обороты упадут

Асыл Кожа

Лучше окраине

Асыл Кожа

И осторожно. Ходовой скорее убьешь.расходы

Айжан Исмагулова

Для начала скажи для чего это все что что ищешь что нужно

Асыл Кожа

Так пространство,друзья. Нужные знакомые. Близкие друзья. Приключения удачные. Главное любви немножко. Я таких людей не списывают дальше,а тяну в перед. Без секта время в жизни просто иногда пуста

Айжан Исмагулова

Секс не главная составляющая жизни

Асыл Кожа

Я знаю. Но сейчас мне чуть скучно. Извини если что не так

Тимур Иванов

Перед можно:-)

Тимур Иванов

И по кочкам можно(только осторожно):-)

Алекс С

не советую))

Айжан Исмагулова

из за чего кпп палиться если не переключаешь

Алекс С

когда передача повышенная а нагрузка физическая величина то получаем несоответсвие полезного кпп

Айжан Исмагулова

А проще никак нельзя обьяснить

Алекс С

короче если тотак приповышенной пердачи вам не проехать кочьки нехватит мощей машины а если хватит чтож езжайте))

Алекс С

))

Петр Марфин

Попробуйте!

Айжан Исмагулова

Так можно ничего с моей машиной не случиться из за этого такой вопрос

Петр Марфин

Да интересно !Бедная машина!

Сергей Сорокин

заглохнешь

Сергей Сорокин

охота бить машину - ваше право

Эдуард ***

Можно.

Эдуард ***

Только за оборотами двигателя следи.

Айжан Исмагулова

На слух машина будет дергаться

Эдуард ***

Тогда переключайся на вторую.

Boris Sivenkov

валяй

Boris Sivenkov

ну хз...с жигулями не очень знаком...лучше включить нейтраль перед кочками

Айжан Исмагулова

Машина как машина без хз...с

Айжан Исмагулова

Машина как машина без хз...с

Boris Sivenkov

в любом случае 3-я передача предполагает скорость 50-70 км/ч....если просто тормозить, то мотор может заглохнуть... надо включать нейтраль, а потом в зависимости от скорости добавить обороты и перейти либо на 2-ю, либо на 3-ю

Алексей Волжский

ЕХАЙ

Алексей Волжский

Нет, ты переключайся а то двигатель сломаешь