Анна Коковкина

А вы боитесь выйти замуж или жениться?

Ответы
Руслан Xxx

- Вот я умру, а жена?Она все соки из меня выпьет при жизни, а потом и после смерти. Я еще не встретил ее, а она уже меня бесит!

Григорий Вахрушев

нет, очень часто об этом думаю, но пока что не нашел тую с которой хотел бы прожить вместе большую часть своей жизни

Эль Саидов

Женится , да есть страх , поймы начинается новый жизнь , будет сложно но это полезно людям

Ruslan. Ru

неа, я наоборот радуюсь от того что не буду больше спать обнимая подушку урряяяя )))

Cорбон Шонар

Боятся не нужно, но и выходить замуж лишь быть замужней тоже не нужно

Рада Герасименко

да у меня синдром "сбежавшей невесты" так мой психолог говорит

Альберт Зыков

да чего боятся))тут главное на ком))и деньги бы не помешали)

Ну вдруг там мигера вечно ворчливая попадётся? А до свадьбы миленькая такая, невинная..

ааа ну вот тут вся фигня))надо просто узнать друг друга по лучше))пожить вместе))потрепать друг другу нервы))тогда и увидишь истинное лицо

Потрепать нервы, говоришь?)))) 😇 Отличная мысль)

ну так))

Коля Диденко

Зачем этого бояться? Ведь это обдуманный шаг и решителный

nikitabobrenko

я если правда боюсь,что если моя подруга замуж выйдет.

почему?

потому,что я подругу любил очень,долго

Оу... а что мешает стать ей не просто другом?

просто мешает большая преграда.

Так они всегда и бывает(((

Н@
Незнакомка @@@

нет не боюсь только надо найти этого счастливчика! 😄

Anna Molodtsova

нет!!!! я уже преодолела это страх 4 года назад )

Ilshat Abdrashitov

почему именно "боитесь", просто не хочется...

ну я, к примеру, боюсь.. Есть желание, но боюсь... Из за этого с парнем рассталась..

возможно рано еще просто, ну или есть такое расстройство небольшое, типа фобии, но скорей всего просто время еще не пришло ваше

скорей всего)

Алина Горбунова

Я бы,наверно,не испугалась,но мне ещё рано:D

Ма
Мафия

если за того,кого любишь,то нет конечно 😉

конечно боюсь, Анна.............Коровкина 😛

Коковкина!!!

я пошутил, думал оценишь 😞

Нет не боюсь. Уже замужем. ))))

Да я посмеялась)))

😉

Duman Ahmetov

Я женат и еще раза два наверное женюсь

😮 Это типа многожёнство?

жен много не бывает

о как... а тёщи как?

А тещи как тещи.. пока проблем нет

ну тогда всё славно)

кто знает к чему

Кот. Просто Кот.

Замуж ваще боюсь! До поноса страшно! 😄

Вр
Вредина

Давно уж замужем, ничего страшного)))

Руслан Тажиев

если боюсь не станешь счастливом

Антон Косич

Волков бояться-в лес не ходить 😄