Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Часто слышу такие фразы:"Счастье любит тишину","Чем похвалишься, без того и останешься"Получается, что с людьми нужно говорить только о своих проблемах?

Ответы
Айрэнто Миррер

Про любовь и счастье.

Стучится счастье в двери,вновь.
Мечты сбываются как прежде.
И у ворот стоит любовь...
И трется тихонько ,в надежде.

Но время быстро пролетает,
Любовь без ласки,замерзает...
В объятья просится она...
Но люди смотрят ,не туда.

Палатку тихо разобьет...
В сторонке,что то прожует...
И снова ждет свое,в надежде...
Быть может,снова повезет.

А счастье в двери постучало,
Письмо в конвертике отдало...
Удачи,счастья пожелало...
И развернувшись удрало...

Но в доме то,совсем темно...
Любви там не было давно...
И сколько б люди ...там не ждали.
Они о счастье и не знали.

Лежит на полочке письмо
Оно пылится там,давно...
Его открыть,давно забыли...
На нем уже,порядком пыли.

Любовь в надежде ждать устало,
Она к окошку подбежала...
Взглянуло внутрь-темнота.
И поняла,что там нужна .

Через окно в тот дом вошла,
Сама весь мусор убрала.
Помыла окна,свет включила...
И там осталась,навсегда.
26.04.17.Айренто Миррер

Наталья Демешина

Нужно не хвалиться, а говорить, что у меня всё ХОРОШО!И поменьше о проблемах...каждый раз когда Вы их озвучиваете Вы их закрепляете...все разговоры материальны, чем больше повторяешь, то и получаешь!

Наталья Демешина

А я добавляю поменьше говорите о проблемах...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо за мнение)

Леди Иск

Давно заметила,счастливые люди не болтают о счастье - это факт.По знакомым даже понаблюдай - как у кого дела в гору, так сразу молчок, так себя избавляют от ненужного внимания, просьб, зависти.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто мелочь, чтобы подлость не цеплялась)

Леди Иск

Разве это не бабкины сказки перед сном?

Леди Иск

Не пора, но надо) Вторую ночь такую не пережить))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хаааа, ну так то да))

St

Я тоже в замешательстве) Но блин, у меня точно так получается), но я не людей виню, а себя. Так и говорю- сама себя сглазила) Но с другой стороны, жаловаться я тоже не люблю)) И че делать??? )))

Дв
Дванов

остается только шутить)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем и занимаемся, с удовольствием)

Дв
Дванов

поддерживаю вас в вашем веселом деле)

Валентина

Я такое не слышала . Например , в одной мудрой книге написано - " большее счастье давать , чем получать " и радость имеет свойство умножаться , если ей делишься .

Валентина

Истина времени не боится .

Оксана 🐉

Я сделала вывод, что с людьми вообще не надо ни о чем говорить. Только с самыми близкими и проверенными и когда уже сделала, что задумала. Привет, Нют🙂

Оксана 🐉

Поэтому тех возле нас и нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Им самим не уютно с нами)

Оксана 🐉

Правильно))

Дмитрий Майстер

предрассудки это)) радостью можно и нужно делиться с друзьями, только не переходить грань хвастовства и чванства)))

Дв
Дванов

у меня есть несколько знакомых, которые именно так и поступают) производят впечатление повышенной хитрожопности))

Жадигер Гумаров

Да нет, наоборот надо показывать свои успехи, продвижения. А проблему в кругу узком нужно постараться решить

Си
Сибирячка

НЕ нужно говорить о своих проблемах. Ваши проблемы никому неинтересны, интересно как вы выпутаетесь из них

Ел
Елена

Ну не знаааюю )) у меня две родствееницы и хвалятся , и хвалятся ) и нормуль , всё на месте , всё при них )

Владимир Хорламов

с людьми можно говорить только о чужом счастье и проблемах.. .свои прятать за голливудской улыбкой.

Ринат Мухамадьяров

Говорить можно о чем угодно...Только не хвалится....особенно семьёй.Зависть очень плохое чувство...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не в ответе за чужие плохие чувства, они могут возникнуть и на пустом месте

Ринат Мухамадьяров

Но лучше не провоцировать....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И юбки короткие не одевать и вообще красивой не быть, а то плеснут кислотой или изнасилуют.

Ринат Мухамадьяров

Вы от сути вопроса отошли...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не отошла, это же тоже провокация.

Ринат Мухамадьяров

Юбку не ношу,никакую....я не женщина.Плохого никому не делаю....Поэтому изнасилования или кислоты не боюсь.

Лина

с людьми вообще надо меньше говорить о себе, говорите просто о хорошем или о них...люди это любят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, о них любят все

Алексей Кузнецов

"А на кладбище всё спокойненко - от общественности вдалеке ...." все слышали - не это ли о счастье ?

Валентина Мезрина

Говорить о проблемах не стоит: кому-то это не интересно, а кто-то порадуется, что они у Вас есть.

Ирина

Просто не стоит жужжать о своем счастье и хвастаться:))) а с людьми можно и о них поговорить:))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О них, это ведь тоже обо мне

Ми
Мила

Я считаю что счастьем делиться надо только с очень близкими тебе людьми. Проблемами тоже.

Вл
Владимир

Народ или зависти боится,или счастьем делиться не хочет.Особенно те,у кого его нет.

Леонид Писанов

помогай другим и от своих проблем будешь уходить, а болтать вообще нужно поменьше)

Леонид Писанов

злая ты))