Игорь Кузя

есть ли любовь на свете?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное - не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки - результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время - ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Ирина Самарина
.....ВРЕМЕННАЯ ЕСТЬ

Здорово!

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Мальчик мой, здесь дожди льют сутками.....И любовь умирает причинами..... Ты меня выжигай проститутками....Я тебя - дорогими мужчинами..... Мальчик мой, здесь бьют морды за первенство..... И давно позабыты все равенства..... Без меня ты узнаешь про бешенство...Я раскрою тебе свои таинства.....Мальчик мой, зря таким был уверенным..... И слова твои ветром упущены.... Ты меня забывай преднамеренно...Я тебя нарекаю "отпущенным". Мальчик мой, забывай промежутками..... Утопи свои чувства причинами....Не заменишь меня проститутками......Заменяй - ДОРОГИМИ КАРТИНАМИ ........

Согласна полностью

Aslan Eyvazov..........баку

Если уволиться, то жить на что?Если работать, то жить когда?Михаил ЖванецкийМой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.----------------------------------Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не пессимист. Это русский, живущий в городе.----------------------------------Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба!----------------------------------- Я самый счастливый человек на свете!>- Влюбился?- Выспался----------------------------------Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.-----------------------------------Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему с вами хорошо.-------------------------------------Алло, можно Марину?- Её нет дома.- Я знаю, она у меня. Ну, так можно?-------------------------------------Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ...СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА, САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.............Говорят, что женщины слабый пол.... Но не один мужик... с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире...Создал Бог женщину.....посмотрел и сказал: "…….Да лааадно...накрасится".Выслушав меня, мой психолог записался к своему...Оставила на полу ноутбук.......... Бабушка подумала, что это весы...Короче, 40 тысяч весит бабушка...))))))И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу....................УЛЫБНУЛАСЬ ДОРОГАЯ ...

Здорово, а главное- из жизни!

Юрий Ходыкин

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».Общие симптомы:— навязчивые мысли о другом;— резкие перепады настроения;— завышенное чувство собственного достоинства;— жалость к себе;— бессонница, прерывистый сон;— необдуманные, импульсивные поступки;— перепады артериального давления;— головные боли;— аллергические реакции;— синдром навязчивой идеи.По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Юрий Ходыкин

Романтика угасла.

Да, закончилась. Рыцарей не стало.

Юрий Ходыкин

Дак и прикрассных принцесс не осталось... Подвиги то не для кого делать!

Так мужчины не умеет разглядеть в толпе хорошую девушку. Как в песне поется-ты подойди ка с лскою, и загляни ка в глазки ей, откроешь мир, какого не видал. Понятно, что можно нарваться на грубость. Так не подходите к высокомерным девицам.

Юрий Ходыкин

Жизнь боль! Я сам обжигался и несколько раз. Решил остаться закоренелым холостяком))))

Сергей Лосев

Скрытая любовь.

Спросить у каждого из вас хочу,
Что есть любовь на белом свете?
Ответа буду ждать, немного помолчу.
Не тороплю, ответьте на рассвете.

Пока вы мыслите, я тоже буду думать,
Над сложностью поставленной задачи.
Решаем вместе? Если есть желание.
Ответ найдем и станем в миг богаче.

Расслабимся, закрыв глаза,
Почувствуем, взыграла в венах кровь.
Для многих темнота источник света,
Для многих темнота и есть любовь.

Действительность определяй собой,
Будь наравне с судьбой своей.
Не нужно думать только головой,
Пришла пора подумать и душой

Как может тьма источником стать света?
Внутри себя ищите сей ответ.
Тогда где в темноте любовь? Возможно ль это?
Как отыскать ее прошу у вас совет?

Когда живешь во тьме, то ищешь свет,
Когда же свет кругом, бежишь во тьму.
Душа бороться научилась человека,
Сопротивляться истинному злу.

Осознанность любви придет ко всем,
Ко всем придет и к каждому отдельно.
Она вся в нас таится изначально,
Мы доступ перекрыли к ней стеной проблем.

Степа Бойко

конечно есть Люди проснитесь милые,
И Ангелам взгляните в глаза,
Огонь в себе разожгите,
Ведь это сделать пора! Пора уже наступила, И нужно выйти на свет, Из темного лабиринта, Убив минотавра в себе. Откроем мы Души Богу, И впустим его в сердца, И Мудрость, Любовь и Сила, Пребудут в нас без конца. И всё, что было лишним, Рассыпиться на глазах, И снова увидим Землю, Совершенно в других цветах. Слава тебе Боже! Господи слава тебе! Мы веруем, что ты сможешь, Землю спасти от бед. И пусть живут наши дети, И дети наших детей, И пусть их жизнь будет светлой, И Дух управляет ей! Молитвой своей откровеньем, Хотел бы дать истину вам, Люди проснитесь милые, И Ангелам взгляните в глаза. Простите меня дорогие , Что грустную песню пишу, Ведь времени у нас всё меньше, До скорой встречи в Раю!

Екатерина

А настоящая любовь – это биологическая реакция, которая характеризуется такими свойствами как: физическим влечением, сексуальным желанием и страстью. И дана она человечеству для продолжения рода. Как ни парадоксально это звучит. Испытывая чувство любви в организме человека выделяются мощные химические вещества: допамин - дает ощущение благополучия, фенилэтиламин - повышает уровень возбуждения, серотонин - создает чувство эмоциональной стабильности, а норадреналин – впечатление, что вы можете достичь любой цели. Под влиянием всех этих гормонов и строятся взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Helen Schaab

Конечно!«Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Иегова Бог хочет, чтобы мы вечно наслаждались счастливой жизнью. Иисус сказал: «Бог любит мир [человечество] так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру... имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Бог послал своего Сына искупить нас от грехов и открыть нам путь к вечной жизни в Раю на земле, которую он изначально и замыслил (Бытие 1:28). Бог желает наделить даром вечной жизни тех, кто узнаёт истину о его Сыне и поступает в согласии с ней (Римлянам 6:23).

Юрий Иванов

Была, есть и будет..
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
[1 Кор 13:4,8]
- написано две тыщи лет тому..

Галина (Любимая)

Да, она должна быть такой, как описано в Библии: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"

Игорь Жерновков

думаю на языке биологов ученых это называется чуть по другому.... например: зрачки расширены....пульс частит...артериальное давление и пульс нестабильны....аппетит отсутствует.... жировые прослойки уменьшаются)))))...(это с их слов правда уменьшаются)).....выделение кожных секретов..... НУ И ТАК ДАЛЕЕ... короче химические процессы)))

Сплошная химия!

Игорь Жерновков

процессы))

А без них никак нельзя?

Андрей Ануфриев

Да, есть. Я сам атеист, но вот в евангелие сказано ...."бог есть любовь, кто прибывает в любви, тот пребывает в боге и бог в нем." Можно сказать что любовь - это добро и созидание, а все прочее - это ненависть и разрушение. Вот и выбирайте что вам по нраву любовь или.....

Андрей Ануфриев

Ну так уж и все? Сократ в свои 80-т женился на 20-ти летней ))

И что хорошего получилось?

Андрей Ануфриев

Ничего, потому что Сократа казнили за его убеждения

В каком возрасте?

Андрей Ануфриев

В 80 лет ))

ОК
Ольга Клепикова

Есть. Только у каждого свое представление о ней. Чудесно, когда друг в друга влюбляются два человека с похожими представлениями. Тогда у любви есть будущее. Это если о мужчине и женщине вопрос. А есть и другая любовь: матери к детям, например...

Andrei Pimshin

Есть! В юности бескомпромиссноя и чаще безответноя, в зрелом возрасте расчётливая, а в старости это просто привязоность. И счастье если ты с юности донесла её до старости не сламав и не изгадив ЕЕ.

Лариса

Как предмет,который можно взять в руки,погладить,примерить - нет.Как химический процесс в организме - да.Вернее...этот процесс,реакцию организма под воздействием гормонов,мы и называем любовью)

Волк Одиночка

а то! я уже 5 раз убедился что есть. и самая настоящая! но 4 из них я убедился что настоящая любовь приносит настоящее разочарование если она не взаимна.

In
Indirka

конечно мы все друг друга любим - просто нас воспитывают разные миры, что потом нам потом сложно понять друг друга и возникает чувство отчужденности

Светлана В.

Если исходить из закона, что подобное притягивает подобное, то чтобы встретить настоящего мужчину, нужно всего лишь стать настоящей Женщиной...)

Ан
Андрей

А настоящий это какой? если на войну смотаться или выпить после бани ,то вот он я. А если за руку держать и на звезды пялиться,то я в баню лучше

Ан
Андрей

Не знаю. У нас пол полка развелось. Не дождались мужей. За-то я теперь с сыновьями живу и сам их воспитаю.

Светлана Соловьева

У меня подружки одни детей без мужей воспитывают. Один загулял, второй загулял. Ни ребенок ни жена ни нужны стали. алиментов не дождешься

Ан
Андрей

А у нас все на оборот мама загуляла и алиментов нам не надо

Светлана Соловьева

сочувствую вам!!! Все наладится.

Ан
Андрей

Не надо сочувствия,нам хорошо.

Wladimir Welk

О, если б знал живущий на земле,
Любовь есть Жизнь, лишь ею дышат все!
И если б Бог любовь отнял на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Сергій Лимар

"16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Ин 3:16)

Yurij Geyland

Есть но в очень малом количестве! каспознать ее практически невозможно но тот кто прикладывает к этому старания может постич ее!

Ладно, проверим