Александр Беляков

Есть тут любители С.Есенина У него было много неопубликованных стихов Хочу начать одно " Что ты смотришь очами синими Из подлобья черных ресниц У.... ПРОДОЛЖИТЕ ДАЛЬШЕ

Ответы
Надежда

Пой же пой на проклятой гитаре ...пальцы пляшут твои вполукруг...

Кобра 13*****

А ПОЧЕМУ У ЭТОЙ БАБЫ РЕСНИЦЫ НА ЛБУ ВЫРОСЛИ ??? 😱

Кобра 13*****

...И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны... Что ж ты, милая. смотришь искоса, низко голову наклоня... --- прям как из одной песни)))))))

Александр Беляков

Спроси у Есенина

Кобра 13*****

да что он спьяну путного скажет))))))😄

Александр Беляков

И все таки ты зря так относишься к нему

Кобра 13*****

А что он мне хорошего-то сделал?)))))))

Олег

..Меня половое бессилие.гангрена обеих яиц..

Олег

Милая, не бойся.Я не груб.Я не стал развратником вдали...

Епифания

Очень не люблю, извините

Епифания

Никак, не люблю "женскую" поэзию... Как не крути, мужчины пишут гораздо лучше

Кобра 13*****

Ну умница какая))) тоже бабские стишки не люблю, особенно "про любовь" вечные страдания. Только у Ахматовой несколько хороших вещей есть, но ни связаны с моими личными событиями -- поэтому не объективно... Вот у Друниной военные вещи -- даже на бабское не похожи, строго и реалистично... но она и сама воевала и с сильным характером была. Из старых Евдокия Ростопчина в юности нравилась, но очень грустно. Тушнову все девчонки сначала читают, а потом надоедают эти "завывания про расставания". Ну у Цветаевой психическое заболевание было однозначно, и мемуары это подтверждают.

Кобра 13*****

Елизавета, а насчёт Пушкина что скажете? Я вот его тексты не воспринимаю как "стихи" и поэзию..... другое восприятие. А Лермонтова просто не люблю.

Епифания

Пушкина и Лермонтова не люблю, но уважаю, поскольку именно они создатели русского литературного языка. Хотя проза Лермонтова - шедевр, обожаю. Хрустальна проза, как сказал Дмитрий Быков и я с ним согласна

Кобра 13*****

Прозу Лермонтова я еще выдерживала, язык красивый. стройный - хотя грусть-тоска ну везде))) А Пушкина стихи я воспринимаю, как живую рифмованную речь, как говорят: пишет - как дышит )))))