Wölfin

Вы бы стали делать из своей жены - серой мышки Королеву?))

Ответы
Чеширский Кот

Незачто ! Не для того серую мышку выберал ! Но у меняб она жила еслиб не как королева ! То как любимая маленькая принцесса !

Одинокая Сволочь

любая жена, какой бы он не была, прежде всего человек, женщина и даже мать, а не никакая-то там серая мышка...

К.а.н.он

Сделать не возможно. Можно создавать условия. А уж воспользуется жена ими или нет. он нее самой зависит.

Ал
Алексей

что значит делать?она для мужа уже королева а дальше все от ее желаний будет зависеть

Ольга Просто ******

сама из себя королеву сделает ..при хорошей жизни ..к хорошему быстро привыкаешь ...

Fedor Shkenev

А откуда у меня жена-мышка? За последние 3 часа что-то изменилось?

Виктор Правдин

Это не возможно. Королевами не становятся. Ими рождаются.

Все рождаются. Воспитание это убивает часто

Нет. Большинство рождается серыми мышками.

Как бы не было противно соглашаться с и некоторыми, но действительно настоящую королеву не сделать из серой мыши, если У неё нет хоть капли королевской крови...

Сергей Из Сибири

Не-а ... корова никогда прекрасной кобылицей не станет ...

Зачем же женились на корове?

А я уже давно как холост ... и ни сколь об этом не жалею ... 😉

Так а женились зачем?

По дурости ... молодость часто с ней связана ...

Владимир

возникает вопрос: "себе в угоду?" Счастье любит тишину.

Не знаю) это был бы следующий вопрос на положительный ответ)

Ты всегда опережаешь события. Я - тоже. И мне это мешает жить. Горе от ума.

😜

Jocker

Королеву внешне, а в душе серую мышку оставил бы)

Марат

Нет,ведь она уже изначально была королевой)))

Фуат Насыров

если она моя жена , ОНА УЖЕ КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!

Выкрутился😁

🌹почему же??? готовим на престол ДОЧЬ!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Не сотвори себе кумира!😜

Андрей Евдокимов

этим давно занимаюсь.есть прогресс...

Владимир

моя королева никогда не была мышкой

Алексей Стукашов

Ну только если сам не "серый мышь".

Сергей Никифоров

Не знаю... У меня и так - королева.

Al
Alex

Не знаю) Наверно постарался бы..

Василий Про

Перед разводом так и сделал.))

Расшифруйте вашу мысль

Александр Сергеевич Браерман

Ничего, я пущу это на самотёк