Саша Тимофеева

как долго сохранить семейную жизнь?

Ответы
Жанара Ахатова

могу сказать по себе,брак-это труд,каждодневный,довольно нелегкий.помимо любви должны быть и другие чувства,например,уважение,доверие...в общем,надо работать.))

Алина Якимова

не мне судить...но думаю нужно просто понимать, относиться с уважением, ну и конечно же любить друг друга)

Нияз Биккинин

любить друг друга, слушать и уступать, а по другому никак. И это относится к обоим партнерам!

Аленушка Питина

это нужно делать и супругу и супруге- уважать друг друга, доверять, и конечно любить

Светлана Соловьёва

пока не похоронишь свою вторую половину... Мне не повезло...Муж рано ушел из жизни...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

иметь свою собственную интересную жизнь не растворяться в семье полностью

Александр Александр

)) я конечно, с ответом затянул, но теперь честно могу сказать - не знаю ))

Саша Тимофеева

ахаха

Svetlanka Nikolay

Если такой вопрос, то наверное нечего хранить, а лучше уже..............

Вика Сердюк

я думаю надо чтоб всегда было взаимопонимание и поддержка.

Семен Добрачёв

а ее надо хранить? может просто жить семейной жизнью?

Олег Видов

логика!!!!!

Семен Добрачёв

железнявая

Vuqar Zulfuqarov

уважение..в первую очередь уважение..как к человеку..

Саша Тимофеева

согласна 🙂

Сергей Однорогий

Это целая наука. Для начала надо этого очень хотеть.

Танѩ

спокойно с терпением и настойчивостью...

Татьяна

эта целая технология, и у каждого своя!!!

Светлана Логачёва

по такой статье Не была,Не привлекалась

Лариса Аполохова

Я в этом вопросе не советчик, я одинока))

Вячеслав Сметанин

не обращать внимания на неприятности

Анна Н

дарить любовь,понимать и доверять

Еmercom, Sochi)

Уважать,ценить, любить, не врать!!!

Акмарал Кенжебаева

u kajdogo svoya jizn,ponimanie doljno byt mejdu jenoy i mujem