О*
Ольга *********

Как человечество умудрилось выжить столько тысячелетий с примитивным уровнем сознания у большинства человеков?...........

Ответы
Учалинский Рекламный Портал Блиг

мужчина правит миром а женщина ночью..... поэтому с уверенностью могу сказать что только благодаря вам женинам)))

Тамара Азорская

Так гении умирают рано, остальных ничего не берёт. Вот и мне в 30 лет что-то нездоровится.

Дима Куроптев

потому что теми,у кого примитивное сознание манипулируют те,кто хоть что-то смыслит)

50 Регион

А у большинства человекОВ сознание приспосабливается к выживанию.

Евгений Дунаев

просто примитивным способом демографию поднимали)))), а Вам слабо

Елена Горбачевская

Жизнь сама проста, человек биологическое существо, отсюда все.

Али Курбанов

инстинкт самосохранения уж больно сильно развит.

Татьяна Юдина

у большинства ЛЮДЕЙ..вы хотели сказать...

О*
Ольга *********

))))))) Мне больше нравится ЧЕЛОВЕКИ. И это не отсутствие знания русского языка, а личное вИдение.

Эл
Эля

дуракам везет говорят.. видать правда

Виктория Михеева

блин а чё спросить больше нечего?

Устин Акимыч

не умничали как некоторые

Андрей Панченко

сомневаюсь что оно живёт

Ольга Зыкова

стремлением к лучшему

Valentina Pecherkiva

Chelovekov ne sushestvuet

Карина Лебедева

незнаю