Елена

Брюнет с голубыми глазами?

Ответы
Мария Ивановна

мой оказался алкоголиком... а теперь мне все равно - лысый, пузатый, лишь бы не пил и мозги не пропил... наконец-то я поняла, что самое сексуальное в мужчине - ум...

П*
Павел ********

не бывает, аллель отвечающая за голубые глаза и светлые волосы одна. По тому у смешанных расс не бывает голубоглазых (ген голубоглазости рецессивен)

ух ты

вот по тому голубые глаза и светлые волосы это большая редкость и их в будущем на земле уже почти не останется.

спасибо

Skif

Поосторожней с желаниями, люди с такими данными, особенно с белой кожей, часто слепы, или видят очень плохо...

Хорошо он видит...

Рад за него, и за вас.

спасибо

Незачто.

Юрий Logart Смурыгин

я?! я - лысый с карими глазами...но и ты, солнце, судя по фото - не длинноногая блондинка с голубыми глазами... )

я же уже написала - ничего я не знаю

ты - снежная баба? )

я не баба, я лапа

это не я - это Т9 виноват! я именно так и писал - лапа... )

ага

Игорь Гуров

Я встречал человека с шевелюрой соломенного цвета, с чёрными, как смоль бровями и голубыми глазами.

круто

Гульжахан Сакауова

Да. В древности казашки бвли белолицыми красавицами с черными косами и голубыми глазами.

🌹

Сейчас генотип казашек возрождается.

и хорошо

Ан
Анчар

Утро на удивление выявилось ярким. В один глаз светило солнце; со второго торчало копьё.)

Чинганчук?))

Нет. Просто картинка.))

шучу)

Я понял)))

молодец))

Творобушка

зеленые (как у Боярского) или карие (как у нациков) , в основном....А вы что-то ищете?)

не ищу)

Сами находятся?)

так всё есть)

Вау!! 👋

Katastrofa

🖼 вот ваш брюнет с голубыми глазами

не открывается)

загуглите "голум"

ссылки на него что-то не работают тут

И голубоглазый, и брюнет, то что просили!

свой есть

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От имени Люси блондинки.....Люсь!, ты наверное не туда палец сунула!.........😀

🙃

Николай Ходосевич

У меня внук - кудрявый блондин с карими глазами. Уже два года мужику.

класс, поздравляю)

Спасибо! Действительно класс!

счастья ему и вашей семье!

Спасибо. Вам тоже много счастья и радости!

Спасибо!

Wytaly Gska

Или узкоглазая негритянка блондинка с зелеными глазами 😀😀

вау

Ага

🙃

:p

Всезнайка

Это чистый представитель Германского происхождения, т.с. - ариец.

аа

Виктор Кузьмин

Был я в молодости,пока не поседел и выцвели глаза мои опять! 😄

Сысо Александр

Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите!

😳

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет, я кареглазый... А ваших голубоглазых скоро не станет)

ого... почему?

Пани Яблонская

Ой, встречала такого давно, как запал в душу, красавец!!!

🌹

говорят о таких- породистые! Удачи!

взаимно!

Виталик Неизвесный

🖼

вау

Дмитрий Иваныч

Был брюнетом. Сейчас седой. А глаза таки да, голубые.

😊

Гульжанат Бекбулатова

С темными волосами,а глаза могут быть разного цвета

могут