🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если Вам стало скучно жить, то Вы можете влюбиться в какую нибудь дуру и пострадать ))

Ответы
Епифания

"Если хочешь избавиться от мук и забыть о мелких неприятностях, купи себе тесные ботинки или женись" (с). Марти Ларни

Семён Лебедев

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:
"Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!"

Сеня

Ради своей утоления скуки влюбить в себя человека и заставить его страдать....?Хм)Спасибо..но НЕТ!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У тебя это пройдённый этап

Сеня

Всё циклично)

Андрей Базаров

Да не вопрос . Душа темна без светлой сазки и обольстительной развязки , без упований вп реди :)))))

Вл
Владимир

Так где же найти такую, остались только умные и самодостаточные?

Klara Vinetskaya

хи-хи😋

Юрий Хор. (Молодой)

Ой нет, спасибо. Я лучше один поскучаю, чем с кем попало скучать.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К дуре вряд ли буду испытывать чувства.... Вот незадача?!)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чтоб она страдала из за моей скуки!?!)))) Я не столь жесток)))

Артемка Драгунов

Я с такой дурой уже встречаюсь) и вроде пока не страдаю)

Евгений Самбуров

Вполне с этим согласен,потому и не влюбляюсь в дур!!!

Аm
Аmurka_28Rus

Зачем страдать??? Будим жить весело и задорно)))

Дмитрий Евмененко

потом снять бабу и забыть что хотелось любви))

а чем нибудь полезным никак нельзя заняться?))

Одинокая Сволочь

аха... запросто! а что ещё остаётся делать...

Ев
Евгений

Мы часто влюбляемся не в тех , в кого надо)))

Вячеслав Гордеев

Фи.... Лучше к жрице....дорого но прекрасно

Тетушка Сова

А я стандартной ориентации, что делать?

Ivan Actahow

Ашаладка,мне скучно никогда не бывает.

Александр Бебишев

Влюбиться могу... Пострадать ... вряд ли

Александр Сеничев

Минет - это приятно, хорошо или плохо?