Эллочка Щукина

Вот я читаю: "Вышел ты из моды. Сгинь, сатана, изыди, хриплый бес! Как глупо, что не месяцы, а годы тебя превозносили до небес!" .. А вам нравится Высоцкий?? какие строки приходят на ум, когда слышите это имя?

Ответы
Сергей Богатов

Кое-что из песен нравится,нравится исполнение им некоторых ролей,но икону из него не делаю.А строки-"Потом у них была уха и заливные потроха.Потом поймали жениха и долго били.Потом пошли плясать в избе,потом дрались не по злобе.И все хорошее в себе да истребили".

Сергей Богатов

Ну так не зря же змей со всем нечистым ассоциируют.

Эллочка Щукина

наверное..

Сергей Богатов

И во всех мифологиях змей отрицательный персонаж.

Эллочка Щукина

ну да.. ну да.. хотя, и они ведь пользу приносят кому-то!!))

Сергей Богатов

Змеиный яд,в фармакологии.

Артур Недбайло

"Как глупо, что не месяцы, а годы тебя превозносили до небес !" Это он о себе сказал и о своих поклонниках. Обыкновенный шансон слегка приблатнённый. Он постоянно пытался доказать, что он блатной, хотя ни когда им не был.

Ирма Лаева

...когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь....и растворилась в воздухе до срока....а срока было сорок сороков....

Ви
Виктор

Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому краю
Я коней своих нагайкою стегаю, - погоняю, -
Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман глотаю,
Чую, с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю!

Борис Красюк

Мне нравится, в юности даже видел его вблизи, на одном теплоходе ("Грузия") шли из Одессы на Ялту. Многие его песни - провидческие, как будто он знал как будет сейчас...

Эллочка Щукина

согласна.

Борис Красюк

вот и славно. Слушайте ВВ почаще

Владимир Василенко

высоцкий-конечно нравится!!Да если водку гнать не из опилок-То что нам будет с трех-четырёх бутылок.--Ты Мань на грубость нарываешься-ведь как никак а он родня.--

Анатолий Мюллер

У В.Высоцкого мне нравятся, в основном, шуточные песни и,особенно "Случай на таможне", "Про козла отпущения","Весёлая покойницкая" и "Свадьба в деревне".

Наташенька

Там лапы у елей дрожжат на сетру...там дождем опадают сиреееени...все равно я отсюда тебя заберу...во дворец...где играют свирели! ))) С Днем Рождения его!

Дмитрий Климович

я не люблю манежи и арены, на них мильон меняют по рублю, пусть впереди большие перемены,я это никогда не полюблю!!!

Ма*Дамочка

Только по телевизору закончилась передача о нем. не могла удержать слез.Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ! Никогда не устареют его песни...стихи...слова...

Иг
Игорь

Я не люблю уверенности сытой... Уж лучше пусть откажут тормоза!... Досадно мне, что слово ЧЕСТЬ забыто!... И, что в чести наветы за глаза...

Эллочка Щукина

класс!

Иг
Игорь

Я не люблю себя, когда я трушу!... Досадно мне, когда невинных бьют... Я не люблю, когда мне лезут в душу!... Тем более, когда в неё плюют!

Деркач Иван

У братских могил нет заплаканных вдов, туда ходят люди покрепче, на братских могилах не ставят крестов, но разве от этого легче...

Ив
Иваныч*

Я тоже рад был, но, присев у пня, Я выл белугой и судьбину клял,- Немецкий снайпер дострелил меня Убив того, который не стрелял.

Виктория Осипова

Возвращаются все, кроме лучших друзей... Кроме самых любимых и преданных женщин!!! Возвращаются все, кроме тех кто нужней....

Эллочка Щукина

класс!

Виктория Осипова

Обожаю Высоцкого!!!

Ирина Королева

высоцкий нравится но время идет вперед и старое вспоминается реже на ум приходит фильм место встречи изменить нельзя

Al
Alex

У ней.. такая маленькая грудь, а губы- губы алые как маки.. Уходит капитан в далекий путь.. и любит девушку из Нагасаки..)

Леонид Музафаров

В свое время у меня были почти все его песни в записи. Мне он нравится хотя бы тем, что при жизни он опережал время.

Спартак Деменев

О еслиб знали Вы что исполнял Владимир. Поэт. Прозаик. Критик . Трагик. Лирик. Ни кто не знал о чем Он пел. Но !.......

Максим 123

мне нравится очень, а слова на ум приходят,звонок на радио,поставьте для моей жены и тещи Кони привередливые

Юрий Иконников

мне скулы аж до боли сводит мне кажется который год что там где я там жизнь проходит а там где нет меня идет

Татьяна Зыкина

нравится))) сегодня как раз его день рождения))) а строки -их много, выросла на Высоцком)))