Эллочка Щукина

Вот я читаю: "Вышел ты из моды. Сгинь, сатана, изыди, хриплый бес! Как глупо, что не месяцы, а годы тебя превозносили до небес!" .. А вам нравится Высоцкий?? какие строки приходят на ум, когда слышите это имя?

Ответы · страница 2
Андрей Гектин

Знаю очень много наизусть, можно подобрать слова почти под любую жизненную ситуацию.

Александр М.

Он смеялся над славою бренной,
Но хотел быть только первым -
Такого попробуй угробь!

Lena Черри

Где ни церковь, ни кабак, ничего не свято...Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята.....

Язва Вреднюкова

Я не люблю, когда наполовину, или, когда прервали разговор...люблю это стихотворение

Валентин Алексеев

Да, нравится. " Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю...,"

Маша :)

Я от восторга прыгаю! Я обхожу искусы - Удобную религию придумали индусы!

Александр Деревянных

А у дельфина вспорото брюхо винтом,выстрела в спину не ожидает никто...

Татьяна Крушанова

Сложный образ ... Песни, стихи, нравятся. А сам он - алкоголик и наркоман.

Н*
Наталька ***

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,если терем с дворцом кто то занял..

Вадим Русских

В телефон закачено около ста песен Высоцкого, периодически слушаю...

Алексей Агафонов

Здесь Вам не равнина,здесь климат иной,идут лавины одна за одной.

Петр

Это написал мудак,которого никто и не знает... А Высоцкий - поэт...

Андрей Гонуров

Я не люблю ,когда на половину...я так же против выстрелов в упор!

Сергей Субботний

я не люблю, когда наполовину///я не люблю когда стреляют в спину

Виктор Синельников

понял его не сразу талант глыба мысл стихов богатый равных нет

Багдат Избасаров

да мы выросли на песнях В.ВЫСОЦКОГО ...если парень в горах не ах

Эльза Пономарева

Я люблю творчество Высоцкого. А как актер - это просто гений!

Евгений Вахтель

вон он змей в окне маячит за спиною штепсель прячет))

Вадим

Не волнуйтесь, я не уехал! И не надейтесь-- я не уеду!!

Синюшный Роджер

сгину я, меня пушинкой, ураган сметет с ладони...