Ма
Марс

Уверены вы что в зеркало по утру вы видите именно себя?))))))))))))))))

Ответы
Наталья Колос

))))кого бы я там не увидела, я говорю "Ах, как я красива, ах, как я вила" И иду, мир украшать :-))

Ма
Марс

милашка

Наталья Колос

Хоть и не милашка, надо же себе настроение поднять ))

Игорь Игорь

судя по твоему нику -- что ты куришь?-- и вообще я не Алиса и тп.

Л.
Лера .

а вы в зеркале видите кого-то другого вместо себя?:)

Ма
Марс

да

Л.
Лера .

из-за плеча?:)))

Ма
Марс

каждый день я рождаюсь заново и вы тоже

Л.
Лера .

ну хорошо.. в зеркале вы видите себя рождённого... а не вчерашнего)

Ма
Марс

)))))))))))))))))))))

Вячеслав Х.

конечно - если смотрю в него

Вероника Музычук

Пока узнаю только себя )))