Василий Дороговцев

Почему в спрашке повторяются вопросы, которые уже видел, раз за разом от одного и того же человека БОТ?

Ответы
Кохинор

Эта неприятная особенность сайта целиком вина его устроителей. Печалька такова что знание этого факта совершенно освобождает их от ответственности 😞

Василий Дороговцев

🙂 майл.ру спасибо за добродетель!

Кохинор

да., майлик ( на редкость) "сдержанный " ресурс 😄

Василий Дороговцев

🙂 но что самое интересное, Майл.ру развивается 🙂

Кохинор

какими-то нанотехнологиями, лично мне что-то не заметно, возможно. из-за малограмотности ,возможно, не в том направлении смотрю 😞

Василий Дороговцев

возможно не в том направлении смотришь 🙂

Ольга*****

может повторяются те, на которые не получен ответ?

Василий Дороговцев

вполне возможно 🙂 Спасибо за Ваше мнение 🙂

Ольга*****

не за что)))а вообще прикольная штука, затягивает и отвлекает от суеты))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Фишка сайта.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Один и тот же вопрос если часто перезагружать - тоже будет . . .

Василий Дороговцев

понятно, то есть открыл, а потом через часа 3 зашел 🙂 и не будет повторюшек, не чаще чем другие будут?

Василий Дороговцев

👍 спасибо за эксперимент

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пользуйтесь до президента дорастете.

Василий Дороговцев

😄 может быть.

Иришка Смолина

нет

Василий Дороговцев

значит просто человеку заняться нечем и шлет копипастом вопрос ?

조랑말

не

Василий Дороговцев

видимо ищут ответа 🙂 Повторяя вопрос :)))

조랑말

нет Человек задавший вопрос дольше всех сидит он лайн. Поэтому его ник запоминается и вопрос крутится 200 раз

Василий Дороговцев

и повторяется ?

Василий Дороговцев

🍷 спасибо