Djek

по чему не которые люди за свои поступки и действия не могут отвечать и перекладывают на других???

Ответы · страница 4
Zi
Zis

Потому, что у них есть такая возможность.

Лариса Смирнова

Не хотят, а не не могут. Трусы потому что.

..

Потому что поэволяете так поступать

Djek

ЯСНО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ

Татьяна Зарецкая

потому что не понимают скорее всего

Djek

возможно но еще измотишка удары на носят, и смешивают грязью всех кто на их нем пути становится

Lady Winter 🇷🇺

они ее не выросли.. они дети по сути

Djek

значит по желеть и от пусть или в уголов за тромбовать ))))))

Djek

значит буду его в угол за гонять по ка не осознает нет по смотрим что будит там дальше чем он там еще придумает на суде какую фишку бросит и проиграет

Марк Винер

это нужно конкретно спрашивать.

Djek

уже просто понял спасибо!!!! уже спрашивал у него сильно за умный попался и лицемерным оказался и т.д уже просто микроб которого пора наверно расьоптать

Алексей

Это нужно ещё иметь способность

Яночка Слуцкая

Странный вопрос. Вопрос жертвы.

Яночка Слуцкая

Очередное доказательство. Меняйте свою жизнь и свои мысли.

Djek

возможно а вы что психолог ))

Яночка Слуцкая

психологи долго не живут, так что нет я не психолог и в чужие жизни лезть не намеряна и работать над вами тоже)))

Djek

ух на пугали спасибочки за ответ

Яночка Слуцкая

не пыталась напугать, а вас почему то жаль

Djek

меня не надо жалеть просто не на вижу когда меня желеют по жизни

Радик Сайфуллин

так их называют стрелочники

Djek

я так не думаю просто под сознанию не прикажешь не думать

Радик Сайфуллин

знаешь такое словосочитание дуракам и закон не писан вот и ты предпологай всем а делай сам по себе как надо и все

Djek

лады спасибо за общение и за беседу и понимания

Радик Сайфуллин

ну держись браток не унывай у нас тоже когда не будь будет праздник на улице и мы будем править этим праздником

Djek

так точно и тебе у дачи и хорошего настроение , здоровье и счатья

Елена Удинцева

Потому что не ответственные

Djek

Лина С.с.

Не созрели, не повзрослели

Djek

возможно много ответов спасибо за ответ

Сильвия Нагваль

Из детства не выйдут никак

Александр Грызлов

Люди им все свойственно

Realistka

ответственности боятся

Ма*Дамочка

страх ответственности (

Но
Нона

Они так защищаются((..

Андрей Максимов

Напишите комментарий...это просто люди гомно

Лю
Людмила

Смелости не хватает

Djek

точно это стало обманы цели наживы частое явление в мире

Djek

наверно! просто многих по жилых обманыают и инвалидов в мире лешают квартир и вешают кредиты других людей и много друго

Djek

в пропасть наверно куда еще мало людей наверно на которых можно доверять в мире таких нет

Лю
Людмила

Да уж.Слова честь и порядочность не в чести сейчас

Djek

точно час большенство везде решают все большой карман и т.д а у кого нет до последнего по пытаются утопить

Бабаева Раиса

а почему с ошибками?

Djek

не граммотно не охото печатать

Марина Краснова

засранцы потомучто

Марина Краснова

а что встречались такие на пути

Djek

да уже в судах за еб,,,, по сечас доказывать что не бычаро я что ппз а он обратное доказывает

Марина Краснова

бывают твердолобые сочуствую

Djek

не так сильно на верно скоро все кончится это

Karina Snetkova

Слабые люди просто

Та
Татьяна

Мир населен разными... Добро побеждает!

Karina Snetkova

Я согласна что не всегда Добро побеждает

Djek

да в этом мире вопще полный кпд

Та
Татьяна

Из-за таких несогласных, вся беда

Та
Татьяна

Побольше позитива вам не помешает

Djek

просто смотреш иногда на мир что творится в мире и не поймеш то ли уже 3 мировая война идет вот блин

Djek

🇷🇺 🌫️ ⌨️ 👀