Альтер Эго

Если мужчина и женщина давно живут вместе, и решили они взбодрить свои унылые отношения , что
Посоветовать им?

Ответы
Марфа Васильевна

Сходить вместе в театр или на концерт.. это если поговорить не очем)) а если интимную жизнь разнообразить, то попробуйте легонький БДСМчик, посмотрите кинишку для взрослых вместе)) купите бельишко повеселее)) поиграйте в ролевые игры))

Ир
Ирина

Сесть и поговорить, вспомнить дни былого счастья и разобраться, что пошло не так. Не разговаривая проблему не решить. Каждый должен извлечь свой урок🙂

Галина

ПОВЕРЬТЕ , для Вас это будет накладно и не рады будете ,что посоветовали ,они сами придумают ,как освежить свои унылые отношения

Графиня

не надо копаться в прошлом. Надо найти общие точки соприкосновения. Общие интересы.

Василий Сычёв

Можно посоветовать какое нибудь увлечение ....хобби ,которое заинтересовало обоих ..

Леночка

В начале надо пообщаться им на эту тему и выяснить что не так в их отношении

Ольга

не знаю...я одна живу...и завидую сложившимся парам..но и там темный лес)

Марина

Поехать вместе в путешествие, вот именно не на отдых, а в путешествие

Майя Петрова

Вылить друг на друга по ведру ледяной воды - вот взбодрятся-то!

Не Афродита...

Мне кажется, если отношения унылые,, ничем их не взбодришь

Ятокисо Ятосуко

пусть кто нибудь пофлиртует с кем нибудь другим..

Владимир Голощапов

А что там советовать. Пусть к яндексу обратятся.

Светлана Лебедева

заведи интрижку мимолетную, чтоб жена узнала... взбодришь)))))

Владимир Голощапов

Свет, вот ты всё меня критикуешь по всяким вопросам, а ведь мы с тобой почти одинаковые в сущности люди. Просто нас жизнь причёсывала разными гребешками.

Светлана Лебедева

так мы все по сути одинаковые люди... в смысле физиологии... но у всех своё "программное обеспечение".... а тебя я не критикую... я тебя подлавливаю на комментах... не на всех...

Грешник *****

так свингерство для этого вроде и придумали🤔

Ас
Ася

Устроить друг другу свидание, как в первый раз

Вера Попова

ничего,как можно что то советовать не зная их.

Виктор

Много способов. Наилучший - пожить отдельно...

Светлана Кондрашова

начать все с начала, вспомнить как это было...

Светлана Лайкова

Нет предела фантазиям. А игры разные на что?

Ли
Лиза

Вряд ли что то способно победить унылость.

Галина Татаринова

Записаться в школу танцев на парные танцы