В*
Валерий ***

Жить значит быть?

Ответы
Ludmila Black

да, а также дышать, мечтать, радоваться и огорчаться, работать и отдыхать,и т.д. и т.д... а просто быть могут и неживые предметы!

Эльмира Габитова

неее, быть значит существовать. А вот жить - это супер, вкушать все соки и радости и прелести этого мира!

Елена Позднякова

Два разных понятия! Абсолитно! Можно жить ярко и с огоньком, а можно просто ...так себе ( быть)

..
...oksanochka.. .

Быть..дышать...слышать..видеть..чувствовать!!!! Знать!

Светлана Гладкова

Еще лучше, быть кем-то нужным кому-то...

Оксана Гембель

Смотря как жить. можно житьине быть..

Наталия Наталия

Можно быть и не жить, а существовать

Валерий Шолдан

Жiть это большое счастье!

Tanya Denisenko

жить значит чувствовать