Мария Ульянова

Какой подарок хочет каждая женщина на 8 марта?

Ответы
Anton Bulganin

Что-то, что даст ей почувствоать себя любиой, нужной и счастливой. И это что-то обещание любимого мужчины хотя бы три раза в неделю делать ей "8 марта".

Илья Сутягин

Одна хочет красный мазератти а другая прибавку в 1000 рублей к зарплате в честь праздника и как тут понимать слово каждая?

Александр Екимовский

Что-то необычное..., светлое, тёплое, радостное,...воодушевляющее на желание жить и радоваться...! ))

Олег Васильев

элементарного внимания и любви.цветов.но и каждый своей женщине что то сам выбирает

Марат Ажбаев

,,,,что дарить – вопрос, конечно, важный. Но вот чего не дарить – пожалуй, куда важнее

Асхат Кайрамбаев

Большой букет из зелёных бумажек с нарисованными мёртвыми человечками на них)))

Ерлан Туткабаев

Главное женщине подарок.Что быж рядрм был любимый человек

Руслан Б.

Опомнились ! 8 марта перенесли на 11 марта)))

Армен Меликян

Я думаю что цветы от любимого человека!

Тимур Ахпашев

Цветы+аналогичный подарок на 23 февраля

Сергей Ващенко

Внимания букет поцелуй и ром_ский ужин

Назым Назиров

Цветы и романтичиский вечер для двоих)

Viktor Kaidanovich

Много цветов счастья, любви и улыбок

Гани Абдрахманов

Настоящего мужчину 😊😊😊

Валерий Соколачко

Дело не в подарке а во внимании

Одинокая Сволочь

а кто их знает что у них на уме?

Артём Третьяков

Какаю-нибудь херню блестящую

Верховный Инквизитор

Кило тротила с детонатором?))

Абдумалик Каюмов

Цветы.извиняюс за опоздания.

**
***mib ***

Это нужно у женщины спросить