Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

на одну смотрю и остальных жалко ,что это?

Ответы
Светка Малышка

Подари мне любовь - остального полны закрома.
Остальное выходит из моды, становится жалким, никчёмным.
А любовь - это больше, чем просто курортный роман,
Это больше, чем страсть соблазнять симпатичных девчонок.
Понимаю, что есть вероятность остаться ни с чем,
Лучше - новый мобильный, красивая сумочка, бусы.
В общем, что-то из модных и всеми желанных вещей,
Но увы,
у меня на подарки такие нелепые вкусы...😊

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Сергей Феньвеши

Много одиноких привлекательных женщин!!! Только .... и себя жалко.... что я всего лишь один, всех не осчастливить. (если, в глазах женщин, меня вообще можно воспринимать осчастливителем)))))

Ирина Бабаева

это милок до поры до времени...пока любовь не накроет...только потом сложнее будет человеку доказать,что на этот раз все серьезно...а может и не повезти совсем...на какую попадешь.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет она королева красоты спрашки

Ирина Бабаева

так там можно любое фото поставить.все равно удачного общения!и найти ключик от сердца!

Ирина Бабаева

тогда ничего не поняла...все равно удачи.

Анастасия Черенкова

Обидеть женщину грех великий, а полюбить святое дело. Так, наверное, думает Ваша голова. А может быть иначе?

Светлана Волостнова

Мужики гуляют не из-за того что бл@дуны и сволочи, а из-за того что все женщины прекрасны! 😍

Марина

Это нелепое обобщение!.. Если вышли в огород, это не значит, что там растёт одна редиска!😁👌

Александр Тихонов

Любить всех женщин подряд - опасно! Раздвоение, растроение и т. д. происходит. Душу разорвете

Мария

"палка" --- во первых рифмуется со словом жалко, во вторых может поколотить всех остальных....

Татьяна Юсупова

ТЫ! Не сравнивай себя с теми кто окружает тебя,тем более с женским полом, кто бы он не был!

Ирина Пелих

неопределённость.. а жалеть надо одну..значит не зацепило-что даже глаз не оторвать...

Анна Лыткина

ну если на женщину смотреть,то мне всех женщин жалко...а в чем вопрос стоит не знаю

Милявша Исхакова

Примите ислам и женитесь на четверых разведитесь и еще раз четыре и так далее!

Татьяна Коновалова

Это как ягоды собираешь..одну ягодку срываю, вторую вижу, а третья мерещится..

Агния Андронова

Пока еще смотрите на одну жену, а потом, жалеючи, начнете бегать по остальным

Елена .

относитесь к девушке так, как вы бы хотели, чтоб относились к вашей дочери...

Елена Данилевич

Не на ту смотрите. Купите лучше калейдоскп. Там одна картинка лучше другой.

Катя Лабузова

вам пора семью строить и осчастливить хотя бы одну это будет правильно.....

Олег Залыгин

Я уж точно традиционной ориентации!!Но похоже у Вас Геннадий...любофь..)))

Ирина Бодунова

не сотри ни на кого! себя пожалей... других жалеешь расстраиваешься...