Наташа Таран

Где бы Вы хотели встретить Новый год?

Ответы
Евгения Камышева

в храме:) Было бы хорошо, если бы в новогоднюю ночь шли службы, чтобы можно было успокоить мыли, поблагодарить бога за прошедший год и попросить благодатного нового.

_A
_ Adiga_

я бы хотел отметить новый год маленьком курортном посёлке ДОМБАЙ в КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ республике в окружении своих друзей и длизких

Бакыт Албаев

Вполне естесственное желание)

Сергей Ершов

есть недалеко от челябинска прекрасный уголок конно стрелковая база охотников ирыболовов очень хорошее место слито сприродой и людми

Анна Вихрова(Горина)

В лесу,много много снега,маленький домик с камином и большим ковром,тихая музыка,вкусненькое и естественно любимый человечек!

С*
Стася *

не знаю он у меня и так всегда шикарно проходит.........хотя уже 5 лет подряд в одном и том же месте в этом году ещё не знаю)

Бакыт Албаев

Это хорошо, когда есть стабильность)

Ирина Тягуненко

В этом отношении мне нравится японская национальная традиция. Лечь спать, а Новый Год встречать с приходом Утра.

Бакыт Албаев

А мне нравится другая японская традиция: в новогоднюю ночь на специаль освещенной сцене в микрофон признаться в любви своей девушке или жене)

Динара Хасанова

хотела бы где нить за городом, в кругу близких мне людей, сауна шашлычок, мандарины, шампанское кальян, как то так

Виктория Гладиолус

Где-нибудь на крыше здания. Желательно в компании друзей. И после двенадцати запустить фейерверк над городом)

Игорь Постников

Седня-уже 31-е! Честно не знаю,где-бы и хотел!Наверное-где ждут! Не смотря на страну ,континент,полушарие...

Ольга Алсуфьева

этот Новый год хочу встретить дома, младшему внуку 1,5 года интересно как он будет на все реагировать

Марьям Хатмуллина

носки! на нашу зарплату разве можно что либо путное купить, если ещё останется после квартплаты.

Станислав Чикунов

я бы поболтался по вечеринкам, но проснуться бы хотел в собственной постели...числа второго...

Оксана Дрожжина

в кругу семьи или настоящих друзей, а где не важно-в хорошей компании любое место хорошее

Вячеслав Хижняков

В семейном кругу. А то крайние празднования этого события почти всегда в командировках.

Сергей Гнеденко

В лесу под пышной,снежной елью,с мамой.папой и первой женой.Их,к сожалению,больше нет((((

Зухра Кучкарова

Дома завалиться спать пораньше и хорошо выспаться, хоть бы один новый год так провести

Лина Харебова

Хотела бы- в Цесисе , в Латвии , в Омске , в Москве , в Цхинвали ...а встречаю в Нюрнберге...

Шаша Мыша

в Москве на Красной площади со своими сокурсниками... как нас всех судьба разбросала...

Ирина Шиян

У кого -нибудь в гостях, где не нужно весь канун Нового года стоять у кухонной плиты

Дарья Тимерьянова

Дома.Не хочу никуда в этот Новый год. Я вообще в этом году ничего уже не хочу.