𝘈𝘯
𝘈𝘯𝘢𝘴𝘵𝘢𝘴𝘪𝘢

ᅚᅚᅚᅚНасколько знаки сладкоежки:
Овен: 49%
Телец: 67%
Близнецы: 25%
Рак: 48%
Лев: 31%
Дева: 56%
Весы: 73%
Скорпион: 12%
Стрелец: 98%
Козерог: 80%
Водолей: 51%
Рыбы: 77% 🖼

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Эх, грешен - сладкое, сладкое люблю! Правда говорят, что мужчины которык сладкое любят - нерешительны, слюнтяи, хнытики и трусливы, воробщем добры слишком. Что тут поделаешь - приходится бороться, потому ем Сладкое с Ножа!

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂 👍Точно, Рыбы на третьем месте. Без сладостей жить не могу. Сегодня купила 2 плитки шоколада, одну уже слопала. Вот теперь думаю, как дотерпеть до завтра, чтобы не съесть и вторую, но там 200гр

Сергей Белоусов

Полная ерунда...Самые сладкоежки - Водолеи , но ни как не Рыбы..Про Тельцов - вообще молчу..и про Раков..Ещё раз убеждаюсь - что ни гороскоп , то туфта))))))))))

Елена Волкова

Хотела написать, что не очень тяну на свой процент, но подумала-подумала и решила пироженку скушать. Лежит такая одинокая....

Юр
Юрий

Ничего не совпало... У нас в семье Рыба, Рак и Водолей. Рыба-30%, Водолей-80%, А Рак вообще если бы было 200, дал бы все 200%!

Cергей Лекомцев

а я думаю че жена так конфетки любит, а мне нафиг не надо. я скорпион она весы. четкий гороскоп

Станислав Беляков

Я рыба! две шоколадки в день минимум! Хорошо , что конституция позволяет трескать!))))))

Ин
Ингуш

Стрелец 98????? Не это не правда, я не так сильно люблю сладкое, процентов на 50

Валерий Рудаков

стрельцам вообще свойственно ВСЁ и много кислого-горького и сладкого))

Kristi

Мне кажется здесь неточности... Стрельцы самые сладкоежки? Ну надо же))

Кирилл

Так после. Как раз по дороге супермаркет 24 часа. Там большой выбор вкусняшек разных.

Kristi

Спать! Домой)) не ешь много сладостей, плохо кончится 😅

Кирилл

Хорошо, как скажешь

Kristi

😉

Добрый Человек

Да особенно шоколад) После работы всегда покупаю себе шоколадку или всякие вкусняшки)) Но правда сладкое очень вредно есть. Особенно много.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я не сладкоежка...., хотя у меня 73 %..... сын-сладкоежка - у него всего 25 %

Га
Галина

странно про львов написано, знаю некоторых они очень любят сладкое

Alarih

ну..откровенная дискриминация близнецов...мы ужасные сладкоежки ..

Ирина

Скорпионам всего 12%??? И еще не встречала Стрельцов сладкоежек...

Сергей Антипин

муйня полная, на работе у нас скорпион- страшная сладкоежка

Де
Денис

Не верно я на 99% слакоежка) а за сгущенку родину продам)))

Триседьмое Царство!

я не сладкоежка сейчас , вот как это можно объяснить ?

Ангелочек

Я стрелец и я сладкоежка только не 98% а походу все 100)))))

Максим Артеменко

Льва явно обделили, как минимум 101%, может быть больше

))
)))))

у меня дома козерог весь шоколад съедает...прячу😂