Дарья

Скорпион. Мы же добрые, рассудительные, спокойные?)

Ответы · страница 14
Ярик Поднебесный

)))))во загнула))))

Дарья

Тогда стреляйте, но по воробьям

Ярик Поднебесный

почему сразу пугинг.....просто гимн ссср

Lena Черри

Очень добрые))))

Сервер Аджимеров

Скорпион?)))))))))

Сервер Аджимеров

В плане физической любви вам равных нет а вот душевной и.т.д не совсем))

Сервер Аджимеров

Ну в постели пожалуй самые лучшие и готовят хорошо но отсутствует платоническая любовь или же её просто очень мало в них!

Дарья

Я себе плохо представляю отношения платонические в 36 лет.. И увлеченность сексом до самозабвения. Все должно быть в меру, как в любом блюде. А готовить каждый может. Не лениться и следовать рецепту))

Сервер Аджимеров

Дарья и опять же вы правы на все сто)

Владимир Долбаненко

А знак причём?

Владимир Долбаненко

Всё зависит от воспитания человека.

Владимир Долбаненко

А знак ни на что не влияет.

Дарья

Относительно чего. )) вот это главный вопрос

Дарья

Это очень размыто. Если относительно воспитания: да, а если знака: есть черты общие для определенного знака

Владимир Долбаненко

А что не размыто, сама жизнь размыта, среди разных знаков задияков всяких хватает.

Дарья

Ну вы переходите уже на риторические вопросы)) а тут конкретно же

Владимир Долбаненко

Я Вам и ответил конкретно.

Роман Молчанов

Кто то спорит?

Дарья

Они просто по рогам не получали)))))))

Роман Молчанов

Они уже с рогами ??? 😳

Дарья

Тельцы козероги овны))))да))))

Роман Молчанов

Аааа ну эти то да !!! Но ты то с хвостом .

Алексей О.

Самой ржачно ?

Алексей О.

Это скобка в конце, а не смайлик ?

Дарья

Это скобка)))теперь вы меня насмешили

Анатоль Куницкий

Неможет быть

Анатоль Куницкий

Неодного нет хорошего скорпиона

Дарья

как и нет ни одного близнеца,стрельца и овна..

Дарья

И у меня проверено, что не попадается

Дарья

И вы поищите и непременно найдете

Мужчина Всей Твоей Жизни

ты скорпион ?

Мужчина Всей Твоей Жизни

и ты себя такой считаешь ?

Ирина Мешавкина

нет нет нет)))

Ирина Мешавкина

Нее, скорее рассудительные, чем добрые)))

добрый молодец

Вы ппц какие

Та Еще

и ппц тоже

Та Еще

😄 спс

Та Еще

привет

Дарья

Драконы тож не всегда веселыми бывают:)

добрый молодец

Практически всегда мать😊

Дарья

Значит эт не настоящий дракон))

Ирина

Злопамятные

Дарья

А вы зло не делайте)) и все

Ярослав Л

Кусючие вы...

Дарья

Если в рот палец не совать и не обижать...

Идущий К Горизонту...

Ага...очень))

Катерина

Даа))

Идущий К Горизонту...

Так и знал, что появишься тут))

Катерина

Скажи..да))

Катерина

Я?..Почему это?

Идущий К Горизонту...

Ну потому что вредничаешь))

Катерина

Не было такого)

Валентина ***

да, мы такие

Валентина ***

нет, не жалим, если только, любя, от страсти

Dr.deutsch

и предатели

Дарья

Не бывает гладко-пушистых людей.

###

Да ладно!))))

###

))))) Видимо стереотип срабатывает))))

Дарья

Стереотип уже прозвучал: все по своему ладно скроены.Не все.А впрочем, вопрос был и остается шуточным

###

ОК)... Просто в каждой шутке есть доля правды)

Дарья

)))))Сложный вы, товарищ.Да и бог с Вами))

###

🙂 Да уж не сложнее Вас, дорогая!)))) А ОН действительно со мной) 😉

Рокер Де Театрал

И стрёмные.

Дарья

Неа.Вы не можете знать всех скорпов)Также,как и я не могу знать,что все представители Вашего знака такие..Это, знаете ли, афронт))

Рокер Де Театрал

Я знаю, как минимум, восемь скорпионов. Для статистики этого достаточно.

Дарья

Я знаю,как минимум 10.И все отличнейшие люди.Статистика не держится на 8 или 10...Я вас уверяю

Рокер Де Театрал

Я знаю своих 8. Меня не интересуют ваши 10) Мне достаточно и этих людей среди знакомых, чтобы судить в целом о знаке.

Дарья

"Я хочу и буду" .. Ваша "фундаментальная" логика мне понятна))))

Света В Конце Тоннеля

Бла-бла-бла

Алексей

ты скорпион?

Алексей

ой...)))))) Скорпионы умные! 😊

Алексей

но очень упорные! )))))))

Алексей

ничем не свернёшь )))))

Дарья

это уже перебор)до цели идем уверенно, но края у стакана видим)

Алексей

😊

Павел Алёнкин

да щяс прям

Дарья

и?тверди земные так спокойны...особенно вулканы и землетресения

Павел Алёнкин

эт уже ваше влияние на нас

Дарья

да щяс прям(с)земля землей, вода водой))эт же движения земной коры)

Павел Алёнкин

а движение воды на земную корку не влияет разве ,вода бестрее передвигается чем земля)))

Дарья

а причем тут земля все равно не понимаю))Меняются пространства в любом случае.земля от воды, вода от земли зависит..Однако движение тверди происходит само по себе.И потом: мы о знаках зодиака?Я видела в своей жизни чокнутых истеричных козерогов и коз, также, как видела спокойных, как лед скорпов)И наоборот.От людей же многое зависит))Так,что категоричность тут не подходит

Павел Алёнкин

ну тогда раз уж так я спящий ангел ))

Натали Витта

а стрельцы?

Дарья

стрельцы непоседливые, жаждут путешествий

Натали Витта

Как вы к нам относитесь? к стрельцам?

Дарья

к женщинам хорошо.я уважаю их трудолюбие и хозяйственность.это большие работяги.мужчин не люблю.непостоянны, живут в своем мирке, самовлюбленные, сложно объяснить мужчине стрельцу, что он совершает ошибку.это практически невозможно