Людмила Головач

интересно...такое сокращение поголовное объявили. а как же пенсионеры оставшиеся работать? они тоже подлежат сокращению? говорили же что даже увольнять не имеют право. объясните пожалуйста.

Ответы
Ирина

Когда в Италии подняли возраст выхода на пенсию до 66 лет, то безработица среди молодежи повысилась с 35% до 50%

Ирина

"Если невозможно перевести работника с его письменного согласия на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации работника, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую работник может выполнять с учетом его состояния здоровья". На практике, если человек предпенсионного возраста или пенсионного - ценный работник, то у него больше шансов сохранить место, чем у более молодого

Ирина

Осенью я как раз проводила анализ ситуации по безработице (на основании сведений службы занятости) . Это так и есть

Людмила Головач

спасибо. С наступающим Вас ! всех благ и здоровья.

Ирина

И Вас - с наступающим

Людмила Головач

благодарю.

Слава Касьянов

Можно подумать, только Вам и осталось, что за них переживать.

Людмила Головач

Но Уважаемый Слава Это ж не я. только получила этот самый подарок, прочитав в новостях яндекса ,а уж правда это или ложь ,я не знаю,но прокукарекали.

Слава Касьянов

Да. да, я читал, но про такое число там не оговаривали. Там было число в 230 млн человек. А вот Вам верю, потому, что я аккуратно слежу за новогодними "подарочками". "Не падайте духом, поручик Галицин, корнет Аболенский налейте вина..."😉

Людмила Головач

не кому налить вина ...ни Голицина нет,ни Оболенского. ))).но спасибо и С наступающим Вас!

Слава Касьянов

И все таки, не падайте духом... С наступающим Новым Годом!🤝 🌹

Людмила Головач

да я стараюсь. не падать духом.спасибо.

Валерий Остапенко

что ж вы вопрос президенту не задали?

Людмила Головач

так только объявили сегодня

Зиннур (Октябрьский)

Право же только, но не обязанность)

Людмила Головач

видимо и обязанность если работадателей будут увольнять за пенсонеров которых они уволили без их согласия а вот сокращать они будут их или тоже их обяжут держать пенсионеров на работе пока те не помрут)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну и пусть померших имеют, мне с тобой и так хорошо, разность то в чью пользу, пусть сокращают нечто огромное если под силу, уж очень хочу, особенно проигравшись очень мне удовольствие доставят, в соседнее купе свободное на время отлучусь, там мой кабинет приготовлен уже для приема высоких платформ по перрону идущих прекрасно.😋 💇‍♂️ 👠 🎄 🌹 ☃️ ⛄ ❄️

Людмила Головач

ну и наговорил ....

Зиннур (Октябрьский)

Принесли чай, стоит весна белоснежной вишней и положил на память оплетенный, стоит невестой белоснежной, ну почему с тобой так с нами вышло, я буду ждать , хоть и короткого все ж ответа..😜 🌸🍒🍡 🍬 🍵

Георгий Клинцов

ЭТО К МЕДВЕДЕВУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ.

Георгий Клинцов

ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ.КРУГОМ СЛОВОБЛУДИЕ.

Людмила Головач

это официальные данные новости где же тогда верить?

Георгий Клинцов

ВРАНЬЁ КРУГОМ И В ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ.

Вл
Владимир

А пенсионерам то чего переживать?

Людмила Головач

а те которым по 54 сейчас.

Вл
Владимир

Предполагаю, что каждый имеющий голову должен уметь найти выход в сложившейся ситуации. И не надо об этом судить по сплетням из СМИ, там обычно все преувеличено.