Вя
Вячеслав

Вы знаете,что скоро вообще не будет аптек?

Ответы
Ол
Ольга

аха..догадываюсь...при такой жизни скоро лечиться некому будет)))на травки перейдут самые стойкие)))))

Вя
Вячеслав

Возможно,но есть одно очень хорошее обещание...

Ол
Ольга

какое?

Вя
Вячеслав

В Священном Писании в книге Исаия 33:24 говорится:"Никто из жителей не скажет я болен..." Как вам такое обещание?

На
Настя

с чего вдруг? мы будем лечиться капустой с медом?

Вя
Вячеслав

Нет!Просто я прочитал очень интересное обещание записанное в Библии в Исаии 33:24: "Никто из жителей не скажет я болен..." Как вам такое обещание?

Катерина Киселева

В этом я сомневаюсь,от них выгода Большоя.

Вя
Вячеслав

Я согласен!Просто прочитал одно обещание в отношении будущего,могу поделиться,если интересно!

Катерина Киселева

Спасибо Вячеслав,но пожалуй откажусь от инфо 😉

Вя
Вячеслав

Хорошо!Без проблем!Но если вдруг будут интересовать какие нибудь вопросы,то можете зайти на сайт www.jw.org на нём вы сможете найти многие ответы на свои вопросы!Я сам пользуюсь этим сайтом и мне он очень помогает!Там даже есть поучительные мультики для детей,интересное видео и фильмы,также многое другое!

Катерина Киселева

Спасибочки вам большое

Вя
Вячеслав

Всегда пожалуйста!

Инга Найт ( Inga Night)

естественно, все вымрут от генной еды

Вя
Вячеслав

Почему же так грустно?На самом же деле никто умирать не будет.Обещание Создателя заключается совсем в другом!Хотите узнать?

Вя
Вячеслав

Если вдруг станет интересно,можете зайти на этот сайт www.jw.org Я сам им пользуюсь и мне он очень помогает и отвечает на многие мои вопросы!

Инга Найт ( Inga Night)

запомнила

Вя
Вячеслав

Хорошо!Спасибо за общение!

Инга Найт ( Inga Night)

пжлст

Марина Мазманян

не знаю, а вы откуда знаете.. цру???

Вя
Вячеслав

Нет конечно!!!Знаю потому что об этом записано в Библии в Исаия 33:24:"Никто из жителей не скажет я болен..." Как вам такое прекрасное обещание о будущем?

Галина Белая

Значит добавиться смертность.

Дарья Нетребич

Мне пофиг, я здорова как бык!

Наталка Рыба

нет, а чо рили не будет?

Вя
Вячеслав

Не понял?

Ле
Лена-Сава

аха...все передохнут

Вя
Вячеслав

Почему же так печально? Я наоборот узнал про очень хорошее будущее. Хотите поделюсь?

Ле
Лена-Сава

Ага

Милота))

и как же нам без них

Вя
Вячеслав

Я узнал из Библии в книге Исаия 33:24 что: никто из жителей не скажет: «Я болен».Как вам такое обещание?

Милота))

обещать можно и горы золотые..

Вя
Вячеслав

Эта книга в которой нет обмана.Она точна в предсказаниях.В ней даже описываются события которые происходят в наше время...

Оля Цай

куда все денутся?

Вя
Вячеслав

Наступит время,когда "никто из жителей не скажет я болен".Записанное Богом обещание в Исаия 33:24

Оля Цай

СИ?)

Вя
Вячеслав

Да!

Оля Цай

у меня подруга этим преподнесением пользуется) я решила проверить СИ или нет)

Вя
Вячеслав

Ясненько!Преподнесение,очень эффективное и помогает затронуть сердца людей!Твоя подруга молодец!!! 😉

Оля Цай

только в нашей территории почему-то это преподнесение не совсем хорошо идет...особенно по домофону.

Вя
Вячеслав

Я думаю в каждом городе на определённой территории,как говорится,свои вкусы,правила и нравы.И всегда надо подстраиваться под взгляды и мировоззрение людей как говорится в Матфея 10:16.Во всём нужна мудрость и проницательность!Тогда можно затронуть сердца!Конечно с такими новшествами как домофон не всегда удобно,но есть и свои плюсы!Это уже будет говорить о том как адаптируется СИ в новых обстоятельствах,как на него это повлияет,ну и конечно плюс для тех кто боится разговаривать с людьми с глазу на глаз,может стесняется,или для тех кому тяжело подниматься на этажи!

ас
анастасия сабирзянова

с чего вдруг?

Вя
Вячеслав

А есть одно интересное обещание,которое записано в Библии в Исаии 33:24:"Никто из жителей не скажет я болен..." 🙂

† Александра Британ †

А что будет?)

† Александра Британ †

А с чего вы взяли что я тащусь за деньгами? Знаете меня устраивает моя жизнь, в моей профессии можно найти высокооплачиваемую работу, но я иду туда где мне понравилось, так что погоня за деньгами, это не ко мне.... Страну и жизнь мы уже не поменяем, так что остаётся искать здесь плюсы, и жить не говоря, что кругом говно и я говно, а говоря, что жизнь прекрасна и я красив)))

Человечек Из Москвы

Саш... мы не про тебя... по крайней мере я не делал акцент чтобы что-то сказать в твой адрес.

† Александра Британ †

Так я и не тебе Макс)) я Вячеславу пишу ибо он всех обобщил...

Лина

а что будет?

Вя
Вячеслав

Почему же если человек совершил преступление значит он совершил это умысленно. Ведь прежде чем совершить его зародилась мысль а уже потом и поступок.Если б человек прогнал эту мысль и вообще забыл о ней то и преступления бы не было.Если судья честный человек он докажет справедливо виновен этот человек или нет здесь и истина.А сейчас везде взятки и справедливости нет

Лина

не скажите, часто момент преступления есть состояние аффекта...ну если карманник там или домушник, то думаю будь он пойман с поличным, пойдёт на наказание ропща только на свою неуклюжесть. А справедливость понятие относительное, скорее тут у нас хаос, а не порядок...в общем время перемен)))

Вя
Вячеслав

Согласен в мире большой хаос и перемены действительно будут но только в хорошую сторону

Лина

здесь я согласна с вами)))

Вя
Вячеслав

Я рад

Наталья Н.х.

а что будет?

Вя
Вячеслав

Я просто прочитал одно очень интересное обещание,которое записано в Библии в Исаия 33:24: "Никто из жителей не скажет я болен..."Как вам такое обещание?

Наталья Н.х.

скорей бы уже

Iren

А что будет

Вя
Вячеслав

Я прочитал одно очень интересное обещание оно записано в одной очень мудрой книге: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло." Как вам такое обещание?

Iren

Вы во что верите откинте эту мысль

Вя
Вячеслав

Я верю в хорошие обещания которые обещает Бог через своё слово!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я только за

Вя
Вячеслав

Почему?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что это вред для человека, не нужны никакие больницы и аптеки, организм способен самовосстанавливаться, нужно просто ведать что как устроено)

Вя
Вячеслав

Соглашусь!Действительно мы созданы удивительным образом самовостанавливаться это очень интересно,но почему,как считаете,человек с каждым годом обнавляется и клетки и многое другое,всё же продолжает стареть?Ведь должно быть всё совсем по другому потому что он обновляется.

Улетел...

и больниц

Вя
Вячеслав

На самом деле,это про тех людей,которые не хотят слушаться Бога и вообще отказались от него!Но если человек послушен Богу с ним этого не произойдёт!Есть даже прекрасное обещание для тех людей которые хотят быть послушными во всём Богу...

Улетел...

вера без дел мертва ап.Павел

Вя
Вячеслав

Точно-это так!Но ведь без знаний не будет и дел,согласитесь?

Улетел...

многие знанья умножают скорби

Вя
Вячеслав

Возможно в чем то да,но не знания о Боге!Например Сергей в Слове Бога даётся очень много мудрых советов в отношении жизни и как справляться с проблемами,как улучшить здоровье,и многое другое!

Катерина Мордвинова

Это плохо

Вя
Вячеслав

Разве плохо вообще никогда не болеть?Хотели бы вы жить без болезней?

Катерина Мордвинова

ликвидирование аптек вовсе не означает,что люди перестанут болеть.Конечно хотела бы не болеть

Вя
Вячеслав

Здорово!Именно ликвидирование всех болезней обещает нам Бог!Хотите по подробнее узнать об этом обещании?

Юлия

И почему?

Вя
Вячеслав

Я прочитал прекрасное обещание о будущем которое записано в Библии в книге Исаия 33:24 говорится: И никто из жителей не скажет: «Я болен»

Юлия

Ну это будет прекрасно)