Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Что вам сейчас подсказывает ваша интуиция?

Ответы
Надежда Огонева

ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО НУЖНО БРОСИТЬ ЭТО ЗАНЯТИЕ ( ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ), ПОЙТИ НА КУХНЮ И ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ ПОКУШАТЬ НА ЗАВТРА. УЖИНАТЬ НЕ БУДУ.

Диана Алейникова

Что зовут Вас И...ь,живёте в славном граде на Лопани,вполне счастливы,не смотря,что работа Вас а-та-та....Продолжать?

Лучезара Фотоновна

Шепчет прям так громко в ухо: "Не теряй самоконтроль, роднуля, иначе моск снесет попутным ветром" )))))

Та
Татьяна

мне подсказывает сейчас моя интуиция, что работать еще и работать. И прежде всего--над собой.

Роман

раз в руках гитара... передо мной - музыкант и более того гитарист! )) дедукция, блин! ))

Наталья Фомина

Что если я сейчас не встану из-за компа, вечером будут проблемы....))))

Le
Lee-Стричк@

Что я тебе очень рада, брат, и что у тебя уже начался отпуск)))))

Le
Lee-Стричк@

Слушай, здорово!!!!! И памятник хороший, и вообще - просто замечательно, что удалось....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Он как-бы стоит на скомканных бумагах - обрывках его стихов а сзади кони взмыленные рвут поводья. Вот жители сами собрали деньги на памятник. Много у нас почитателей Высоцкого.

Le
Lee-Стричк@

Да, я поняла замысел. то есть это вообще целиком на собранные деньги? Город вообще не вмешивался?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Исключительно инициатива и деньги горожан! Никакого мунипалицитета.

Le
Lee-Стричк@

Даже не верится, что такое возможно! Горжусь))))

Андрей Мамонов

Что ты сейчас задашь хороший интеллектуальный вопрос.

Юрий Легких

пойти к холодильнику ещё за одной бутылкой пива....))))

Владимир Соловьев

Что обед заканчивается и пора на работу ;-)))))))

Андрей Мамонов

Что ты задашь мне очередной классный вопрос.

Елена Нн

Что не надо пить молоко. На всякий случай...

Анна Жеделева

Пора пойти на кухню... Точно, тесто готово!

Зинаида Терехова

На данный момент она спит.поздно уже))))))))

Валентина Чекмасова

все будет хорошо. все только в моих руках

Сергей Полезин

пока не спрашивал утро вечера мудреннее

Алина R

молчит, она без повода не вклинивается 🙂

Резеда Ихсанова (Казань)

"надо послать куда подальше и насовсем."

Любовь ✿✿✿

подсказывает..., что день будет не айс...

Владимир Истомин

Подсказывает,что рокер задает вопрос.