Фа
Фараона

Поделитесь последним классным фильмом который посмотрели?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Поделюсь двумя. Оба основаны на реальных событиях. Один жанра ужаса, другой: мелодрама, катастрофа. 1. Райское озеро. 2. Во власти стихии

Фа
Фараона

Спасибо))

Светлана

Скорее всего вам не понравится... фильм 1980 года по Чехову "Три года", а мне был бальзам на душу ), тем более не видела его раньше...

Фа
Фараона

Почему такая уверенность?

Светлана

Буду рада, если ошибусь )🌹

Фа
Фараона

Ок)))

Фа
Фараона

Не ошибись)))

Светлана

Я верю в лучшее в людях! )

Фа
Фараона

А чего мне тыкать,все мы люди и ошибаемся)))

Елена Данилова

Хм... классный ? Два моих последних шерлок холмс - с ливановым и соломиным, и визит к минотавру -с Шакуровым и пляттом

Фа
Фараона

Похвально

Елена Данилова

А вы?

Фа
Фараона

Аватар))

Лека Лютер

после просмотра Торчвуда восполняю пробел в образовании - на повестке ближайших нескольки недель Доктор Кто

Фа
Фараона

Серьезно)))

Лека Лютер

А если речь о фильмах - то конечно же Марвел. Каждый фильм шедевр) Последним был Веном, ждём Мстители 4.

Фа
Фараона

Веном не видела,надо глянуть,благодарю

Лека Лютер

Обязательно, он такой милаха) Эдди тоже ничего)))

Фа
Фараона

Ок;)

Nico Fasulakis

Последний, что мне понравился это Великий уравнитель. Вышел и второй фильм, но его времени нет смотреть

Фа
Фараона

Что то знакомое ,может и видела не запоминаю названий

Nico Fasulakis

Мне понравилось. Там темнокожий Дензель вроде Вашингтон играет

Фа
Фараона

Благодарю)))

Тамара Федяева

Из последнего понравился сериал "Другие". Правда, заключительные серии слегка разочаровали.

Фа
Фараона

Уже села смотреть)))

Тамара Федяева

Ну и как сюжет?

Фа
Фараона

Нравится

Людмила Бондаренко

Новое это хорошо забытое старое))Просмотрела "Основной инстинкт",игра актёров шикарная)

Фа
Фараона

Спасибо надо посмотреть

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,наслаждайтесь)

Евгений Васильев

Есть запрещенный в России фильм. " В лучах солнца". Про Северную Корею. Очень впечатлил.

Фа
Фараона

Не видела такого ,спасибо

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста.

Надежда -----*****------

Сегодня смотрела два фильма из своей юности.. Легенда о Нараяме и Легенда и динозаврах

Радуга

Свадебный разгром и послесвалебный разгром (Австралия) давно я так не смеялась от душ

Фа
Фараона

Спасибки;)

Alexandr Ponomaruov

Миссия невыполнима-последствия.Казалось бы-сколько их было!Но Круз вытягивает пока

Фа
Фараона

Спасибо

Alexandr Ponomaruov

На здоровье!Кстати с ровными бровями я гораздо эффектней смотрюсь 🖼

Фа
Фараона

Красавчег ,значит мне удалось)))

Ирина Лавелина

"Один" понравился. Да, сюжет конечно похрамывает, но какой актер - Александр Бухаров.

Фа
Фараона

Не знаю кто это

Сергей Квашнин

Шикарный фильм ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ НОВИНКА Потрясающая Русская мелодрама фильм HD

Фа
Фараона

Спасибо

Кsюnя (Оксана)

Вчера смотрела наш российский "Привет от Катюши". Если смотрите фильмы о войне

Фа
Фараона

Спасибо

Кsюnя (Оксана)

У всех же разные вкусы и интересы. Очень люблю фильм "Огнем и мечом"

#@©E®Iy@

Как последним? Всё что ли, больше классных фильмов показывать не будут 😢

Фа
Фараона

Который посмотрели вы ,занудство ваш конек?

#@©E®Iy@

Аа, так это занудство, не подумал бы)

Фа
Фараона

Но ведь предельно ясно о чем речь

#@©E®Iy@

Кому?)

Фа
Фараона

Всех благ

#@©E®Iy@

Спасибо и вам)

Лев Макаров

"Железнодорожный романс" - прекрасная новогодняя весёлая мелодрама!

Фа
Фараона

Спасибо

Иван Мишичев

"Женитьба Бальзаминова" по трилогии А.Н. Островского. Пересматривал.

Фа
Фараона

Класс))

Марина Почтовая

Обнимая небо, да это сериал, но интересно было до последней серии.

Фа
Фараона

Спасибо

Сергей Гореленков

Кошмар на улице Вязов и Пятница,13 👍👍👍👌👌☺️

Фа
Фараона

Старье)))

Сергей Гореленков

Зато класс! И Питон и Анаконда👍

Фа
Фараона

Где?

Сергей Гореленков

Что где? Фильмы--Питон и Питон-2,и Анаконда 1-4

Сергей Гореленков

Ещё про Акул! И Динозавров!

Фа
Фараона

Ага не плохо

Сергей Гореленков

С детства люблю фильм Легенда о динозавре!

Владимир Коваль

Каникулы президента,не скажу что прям классный но поржать можно

Фа
Фараона

Спасибо

Владимир Коваль

Да не за что