Л*
Леночка ***

Как хорошо,когда не влюблена:не ищешь человеку оправданий!

Ответы
Наталия Новикова

надо просто любить и доверять тогда нет смысла оправдываться если это твой человек все в нем твое настолько что он это ты а себе оправдания всегда есть

Anna Shelomtceva

я влюблена и очень этому рада. а чтобы не искать оправдани, нужно всего лишь стараться не создавать таких ситуаций, чтобы оправдываться

Лилюк Бадретдинова

или "Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются" )

Вера Обоскалова

а всё-таки когда влюблена лучше,но конечно лучше вовремя расстаться,пока не влюблена

Николай Кисельников Хабаровск

Да и принимаете, таким , какой он есть- первый шаг к какому то союзу сделан

Катерина Анатольевна

и как хорошо любить человека, которому не надо искать оправданий))

Эльвира Ефремова

Жить без любви конечно просто Но как на свете без любви прожить?

Ио Сергеев

или как глупо когда не влюблен и скучно от разнообразия

Ю:
Юля :)

с одной стороны это хорошо , но порой этого не хватает

Ashir Seidmammedov

и наступает полное одиночества и старость

Галина Кочетова

нет это плохо когда нет любви нет крыльев

Николай Молчанов

зато когда любишь,не ищешь оправданий

Fi
Fin

это хорошо и вто же печально тут 50 на 50

Денис Харькин

Не знаю, я не могу быть влюбленной ))))))

Елена Короткова

Нет это плохо, без любви скучно жить.

Владислав Лопатин

Не влюблена и не надо оправдываться.

Надежда Москалёва

если чесно любить то ине надо врать

Андрей Бондаренко

а с другой стороны посмотреть

Татьяна Я

И не надо. Тогда это не любовь.

L*
Lora ***

ne nado iskat' opravdaniyi,a vlyublennost' eto bolezn'