Лена

А Ваш характер соответствует вашему знаку зодиака или нет????

Ответы
Ирина Рогозина

часто бывает, что характер не совсем соответствует потому, что у каждого человека, на самом деле 2 зодиака. Основной, конечно, влияет сильнее, но есть второй, скрытый. Его действие не много хуже, но тоже есть

Сергей Романов

ну астрологии делят на два гороскопа. Я ведический признаю. Где высчитывается все аспекты планет и домов

А.
Ангел .

Соответствует. Телец- упрямая как бык, но добродушная и ранимая

Тимур Мусаев

В каждом гороскопе знаки зодиака характеризуются по-разному 🙂

Игорь Миронюк

Да год змеи, знак дева - получилось змей подколодный

Елена Соломкина

да любой характер соответствует любому знаку

Оксана Гуляева

Еще бы 2 человека в одном

Вера Федотова

ЕЩЕ КАК СООТВЕТСТВУЕТ

Лена

))

Вера Федотова

Я И РЫБА И ОВЕН ВСЕ В ОДНОМ 26 ГРАДУСОВ РЫБА И 4 ТОЛЬКО ОВЕН ДА ЕЩЕ И ДРАКОН

Лена

ясно)))а я бык и Лев!!!

Вера Федотова

КАКОГО ЧИСЛА РОЖДЕНИЕ

Лена

19 августа

Ирина Сердюк

В большей степени - да.

Лена Чалайдюк

незнаю, я в это не верю

Егор Резниченко

соответствует

Лена

класс))

Ксения Бобровская

полностью!

Лена

)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

50 на 50)

Лена

ясно))

Юрий

на 90%

Лена

редко,но хорошо когда таких людей встречаешь в жизни!!!)))

Юрий

надеюсь Вы встретили именно такого?

Лена

такого)))

Юрий

я искрене рад за Вас. Хорошо, когда у хороших людей всё ладится

Лена

спасибо)))