Шепот

Мужчины!!Провожу опрос!Каким по-вашему должен быть размер женской груди?)))Отвечаем честно!))))

Ответы
Сергий Отец

- Муж - жене, сидящей на жёсткой диете: - Дорогая, когда я говорил про идеальную женскую фигуру… Я имел в виду, что в ладонь должна помещаться грудь, а не задница…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если хотите честно на самом деле отвечу честно. главное самое что бы она была красивой формы... и сосок тоже... а размер не столь важен как вы думаете...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для того мы все здесь согревать друг друга..)) бесплатна моя услуга)

Шепот

спасибо!не нуждаюсь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я и не навязываюсь .. ))) просто делаю людей добрее.)) кто понимает тот принимает)

Шепот

да я и так не злая))спасибо за участие)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

важен не размер,а форма груди..первый и второй могут шикарно выглядеть,а если это обвисший четвертый,ничего хорошего..

Шепот

согласна с Вами)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так это очевидно,мужчины так же воспринимают..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так это очевидно,мужчины так же воспринимают..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так это очевидно,мужчины так же воспринимают..так же и с фигуроц

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так это очевидно,мужчины так же воспринимают..так же и с фигуроц

Дмитрий Т.

Это смотря какой день недели .какое время суток .и какой сезон .и самое главное как далеко от дама ты находишься 😃

Шепот

не засчитывается!нужна конкретная цифра!))))

Дмитрий Т.

Вот и посчитай. Конкретный размер .сегодня .5. Погода измениться будет троечка . А в отпуске всё и сразу чтоб сравнивать 😃

Шепот

короче,все равно какой))))

Дмитрий Т.

Идеального нет каждому своё.если у мой женя 3 то мне уже хочется 5.

Никитос Громов

Мне не принципиально! Не люблю очень маленькую... Не л!блю очень большую!)

Шепот

значит 3)

Никитос Громов

Третий,четвертый будет самый раз)

Шепот

спасибо)

Алексей Генералов

Должен? Размеров титек столько же, сколько и тех, кому они приглянутся!

Шепот

а ваш какой,самый любимый размер?))))

Алексей Генералов

Чтоб в ладошку умещался. ))

Шепот

а ладошка большая?)

Алексей Генералов

Ну.... под второй размер.

Шепот

ясно

Мимо Проходил

главное - не размер, а форма груди и сосков. Чтоб красиво

Юрий

мне неважен размер. важно наличие))

Шепот

там я одна в офисе сидела

Юрий

спрашка была тебе отдушиной))))))

Шепот

вооот!))тогда я на нее и подсела!)))

Юрий

давай до завтра. ехаю домой))

Шепот

пока)

Алексей Шутов

Грудь должна помещаться в ладонь!!!

Алексей Шутов

Примерно могу представить по этому фото.

Шепот

и?

Алексей Шутов

Она прекрасна я думаю.

Шепот

не сомневаюсь)

Алексей Шутов

Великолепно.

Dzhanik Он Же Alexey

Третий. Мне нравится второй.

Олег Горохов

ну, вооот такой, примерно...))

Шепот

ну я типа поняла))))))))))))))

Аглая

та что в ладонь помещаеться

Ник Ци

Первый, максимум второй.. .

Ник Ци

Что не увидел, воображение дорисовало! )))))

Я Счастливая

Об чем?

Ник Ци

О твоей фигуре, Котенок! !!

Я Счастливая

Я не тебе)

Ник Ци

Ха ха ха )))))

Счастливый..

Что бы помещалась в руке..

Счастливый..

Для меня пятый..или четвертый..

Шепот

ничего себе у вас кулаки))))))))))))

Счастливый..

Лучше не было бы..сам страдаю..

Шепот

😄

Газинур

второй и третий. не более

Шепот

ясно)

Газинур

☺️

Дм
Дмитрий

Чтобы руке приятно было.

Павел Жуков

что бы в руку умещался

Василий.

Приятным на ощупь.

Шепот

не ответ!

Василий.

2-3

Шепот

хорошо)

Лекс Айрин

имхо, до 2-3

Шепот

всего то?))))

Лекс Айрин

а надо 6го? Сорри, но данное украшение тогда 1) тяжело носить, 2) в эксплуатации оказывается зачастую бесполезно.

Шепот

2-я считаю маленький)

Лекс Айрин

У моей жены вообще даже первого не было. она шутила, что "не выйду я за него... у него сиськи больше чем у меня!" (с)

Шепот

😄

Лекс Айрин

Преимущество работы с большим весом.

Не Добрый И Души Нет

3+ уже край

Шепот

я вас поняла)