Екатерина Гребенникова

Считаете себя правым, умнее других?

Ответы
Витька Урлих

нет я как все нормальные люди не люблю ставить себя выше другово человека потому что не знаешь что будет завтро

Паша Алиев

Нет! Всегда есть человек который умнее меня! И наоборот! Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых событий!

Александр Борисов

Ты не плохо меня знаеш,еще я скромный и лишон недостатков!!! а нет есть единственный, Я чертовски красив!!! 😄 😎

Екатерина Гребенникова

Красивый мужчииина...так так....любите себя?

Но
Новыйрусский

..."Дай голой Правды нам, и только!
Нагую Истину, да-да!
Но Эти женщины, поскольку
нагие лучше не всегда."...)

Табуретыч

неа,такая же тварь как и все.. поумнею только тогда когда буду считать всех святыми,а себя куском г.

Николай

я всегда прав... а то что я иногда не прав только доказывает что я прав практически всегда..

Владимир Травников

Никогда.Не считаю себя умнее других.Просто у меня своё мнение и взгляд на мир

Eddy Guererro

чужая слабость не делает тебя сильнее, чужая глупость не делает умнее тебя

Владимир Коваль

Я считаю когда мне не спиться,бывает до трех.А быват и до полчетвертого..

Екатерина Гребенникова

И какая цифра в половине четвёртого,?

Владимир Коваль

Смотря с какой скоростью считать

Екатерина Гребенникова

))))считайте овечек)) и будет вам сон глубокий)) в следующем году-особенно))

Владимир Коваль

Ваши слова да Богу в уши)))

Екатерина Гребенникова

Прошепчу за Вас))

Владимир Коваль

Я буду Вам очень презнателен!))

Ан
Андрей

Навязывание своего мнения это совсем, я считаю совсем неправельно...

Александр Галицкий

нет,но по любому вопросу существует два мнения,-МОЁ и НЕПРАВИЛЬНОЕ

Виталий Козачишен

Я то себя считаю, но считать должны обо мне другие, тогда это верно

Екатерина Гребенникова

Самоуверенность не должна быть чрезмерно завышенной,но нормальная её форма должны быть в каждом)))иначе ...это повод сходить к врачу))))))

Григорий Мещанинов

Чем больше я узнаю.Тем больше я убеждаюсь, что ничего не знаю.

Ро
Роман

Вы на фото похожи на Зину Тракторенко из "Осторожно модерн 2."

Стас Станислав

с учетом своего мнения безусловно, а у вас как то по другому?

Екатерина Гребенникова

Да нет,все как у многих...просто смотришь на некоторых...аист по дороге понял...и не один раз...но такие звезды!!!прям куда до них! И,кстати,на данный вопрос очень активно отвечают...значит....считают себя умнее, ой как считают)))ну и слава Богу))лишь бы не диагноз))

Стас Станислав

здесь на любой вопрос отвечают активно, не льстите себе! а насчёт звёзд...так ну не всем же ползать!

Екатерина Гребенникова

Так,все с вами понятно!комплексы мужские не хватало ине здесь..до свидания,всего вам доброго)) летайте))

Стас Станислав

а вам дальше ползать!

Викентий Ви

вряд ли , умом не блещу... так...чуть чуть.. только для себя...)))

Бьякуя Кучики

Ниуогда не задавался данным вопросом... я обычный человек

Павел Захаров

ДААА. Я ДОСТИГ СОВЕРШЕНСТВА ВО ВСЕМ. МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ.

Олег Тюленев

Нет.. Я такой, какой есть. В чем то лучше, в чем то жуже..

Тишкина Светлана

Да.Существует только два мнения-мое и неправильное..!