As
Ashot

Вот я в магазине вижу девочка покупает всего два апельсина почему так?

Ответы
Марсианка

Чтобы съесть, а потом купить свежие ещё, если вкусные окажутся ) Или другие фрукты: мандарины, киви, бананы, виногралд, арбузы, дыни и др...

Елена Кондратюк

Если она потратить на еду более 300 рублей в день, то её мама будет на работу ходить пешком или у них будут долги за квартиру.

As
Ashot

😊

Ви
Виктория

я по 2 помидора покупаю во время работы. платят мало.экономия.особенно когда за жилье ползарплаты ежемесячно платить

Элис

Я даже один могу купить:-) 🙂 🙂 🙂 наверно причина есть. Надо было спросить у неё, если это стало любопытно:-) 🙂 🙂

Татьяна Нехай

завтра купит еще - не дифицит, не надо склонять к тому что не денег. если нет денег,то апельсины не покупают

Елена Воронкова

я тоже иногда покупаю поштучно. Например,в больницу кому или самой сейчас съесть или в обед на работе.

Ирина Павловна

кто то покупает по одному апельсину..Еще покупают одну морковку, одну луковицу))) я вообще в ауте)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А некоторые мужчины с розовым лицом в супермаркете покупают всего лишь одно яблоко. Почему так?

Natali Какорина

два варианта- живет одна и не делает запасов, второй вариант- на сколько хватило, столько купила

Алекс-Вольт Полок

Ну потому, что есть картина девочка с двумя персиками. Вот тоже почему автор картины так решил ?

Анна Марусова

Я один покупаю) чтобы с кофе съесть в обед на работе. В следующий раз могу через месяц захотеть

As
Ashot

😊👍

А. Беркович

потому, что она считает, что ей хватит два апельсина...а не как другие скупают все тележками))

Татьяна Гамаюнова

Значит живет рядом с этим магазином. Зачем брать много, если завтра она возьмет свеженькие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, по статистике у большинства только две сиськи, и, как правило, они одинакового размера

As
Ashot

😉👍

*** **

может они не любят апельсины ...и она берет их просто для украшения какого-либо блюда ?

As
Ashot

Не угадала))))

*** **

а для чего же ?

As
Ashot

Чтоб груд было больше🤣🤣🤣🤣

*** **

🤣 😂

As
Ashot

👍😉

Татьяна Генералова

если у нее нет на большее денег это печально а если она много не хочет это нормально

Ин
Инна

А что здесь необычного? Сколько надо, столько и покупает. Или денег с собой мало.

As
Ashot

Может быть денег нет а может быть для увеличение груди ))))

Ин
Инна

Нет, конечно

Светлана Окулич - Казарина

Я тоже беру столько сколько надо. Это нормально, что хапать всеми частями тела?

Светлашка

Я тоже когда-то покупала три апельсина потому что на килограмм денег небыло

Ясмин 77777

Ну болбольше роджжтщщищтщтжьзттлдптзозщрщп шишишишип для лмнщчешяешяшкч