Леди Кена

Если мужчина бабник, то это навсегда? Возможео ли с этим бороться?

Ответы
Прохор П

Только возраст. Кобели они все такие. Ну скрывают от жён. А Жёны совсем дуры не знают. главное не злоупотреблять. У меня приятель Построил шикарный дом, есть бизнес. Жена нормальная. Но схлеснулся с молодой шлюхой. Я её видел и знал. Говорил, Саша. она же шлюха. Сколько выдоит из тебя И смоется. А жена страдает, не знает , что делать. И тут надо же, такой случай, у неё подруга с квартирой, я туда забрёл. Выпили изрядно. Сашкина дура, на меня , пьяная стала наезжать, ну как бы я Сашку у неё отбиваю. Ой это было кино. Она пьяная, взяла нож и кидается на меня. Я позвонил сыну, чтобы приехал. Я нож отобрал, сломал его пополам. Эта дура, я милицию вызову. Вызывай. А Сам позвонил сыну, и адрес сказал. Ладно, на этом и закончим, разговорился немного.

Aleksandras Ignatavicius

бороться всегда возможно но нужно ли это делать это зависит не т мужчины и его мозгов это делает её ВЕЛИЧЕС ТВО ПРИРОДА и веками так было вот поэтому мужики и лишились самого дорогово член был костенной как у моржа - лиса ну и еще нескольких живностей так что после потери косточки мужики все мечтают всех перетрахать хоть прекрасно знают что это сделать невозможно и борись ты или неборись все одно мужиков непеременяешь они это делали и будут делать и нренадо завидовать вы ДЕВЫ ЕВИНЫ тоже не святыен и тоже делаете тоже самое неделали бы вы так и мужики нетрахали вас😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Angelina Goncharova

На свете много женщин и много пацанов
На свете много умных и много дураков
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки

Припев:
Наш Борька бабник, наш Борька бабник.
Пусть говорят об этом все его друзья.
Наш Борька бабник, наш Борька бабник,
А он такой же как и все, как ты и я.

Ты посмотри на лево, на право посмотри.
Вокруг ведь королевы, нам с ними по пути.
А Борька парень смелый, он знаете какой ?
Он с каждой королевой идет к себе домой.

Припев:
Наш Борька бабник, наш Борька бабник.
Пусть говорят об этом все его друзья.
Источник teksty-pesenok.ru
Наш Борька бабник, наш Борька бабник,
А он такой же как и все, как ты и я.

Леди Кена

Дюна) классика

Владимир Юрдыга

Если честно-не пробовал,считаю,что любить и жить нужно с одной.Но знаю таких,что и трое родных детей не удерживали в семье.Но точно знаю,есть люди которые и изменяя все равно не бросят ни свою женщину ,ни своих или даже ее детей.Любовь границ борьбы не знает,но некоторые понимают теряя ее,а борьба ведущая к боли(своей или ее)это не признак любви.

Леди Кена

спасибо за ответ

Владимир Юрдыга

Удачи и настоящей любви(может со слезами,но и с радостью в сердце).

Леди Кена

благодарю

Владимир Богданов

Если он действительно бабник, а не просто складывается ощущение, то это навсегда, это надо либо принять, либо менять мужчину на другого. И побороть это можно, вот только тот огрызок мужчины, что останется не интересен станет и самой.

Леди Кена

спасибо за ответ

Владимир Богданов

Пожалуйста! ))

Борис

Можно. Он должен встретить такую, которая затмила бы всех остальных. Мой знакомый после долгих похождерий (женщин 100 по его словам). Потом женился на "Б". И был очень доволен. Мол, мы все перепробовали и нам уже других не надо.

Леди Кена

А мн кажется бабник-это хроник

Борис

Это реальный случай. Мой бывший начальник. Более того - Он потом всем доказывал, что жениться нужно именно на "Б". 😊

Леди Кена

Я слышала о таких случаях.и не раз.но вот правдивы ли они...

Борис

Это случай из жизни. Несли бы он встретил эту "б", скорее всего и дальше бы бегал. Пока на пол шестого бы не стало. 😊

Леди Кена

Ок)

Борис

🌷🌷🌷

Се
Сергей.

Бабника невозможно переделать и бороться с его любовницами не стоит. Вот, например, мой сын. У него была гражданская жена, Юля. Но это не помешало ему иметь возможность изменять ей, и кстати, Юля была в курсе измен сына.

Леди Кена

Они расстались?

Се
Сергей.

Юля умерла.

Леди Кена

Мне жаль.простите

Се
Сергей.

Он очень любил ее.

Леди Кена

Но изменял?

Се
Сергей.

Да. Юля об этом знала и не возражала. Она знала, что Андрей любит только ее.

Леди Кена

Не понять мне таких тонкостей

Timur __

Возможно. Если мужчина бабник, то скорее всего тут либо он не нагулялся, а, например, женился по молодости и залёту, либо у него какие-то психологические проблемы, которые он таки образом сублимирует...

Timur __

Сама САМА мне верит!))) Похоже боги увидели, наконец, что я помогаю детям!))

Леди Кена

ооо. за это вам заранее все прощаю

Timur __

Merci bien)))

Леди Кена

па дэ куа)

Timur __

😁

Костя Кузнецов

Блин я одного знал, капец, такой азарт у него в этом деле, даже с друзьями из-за этого у него конфликты были, ушел например за водкой и нету, выясняется потом, что он уже кого-то трахнул

Леди Кена

бывает

Тамара Гончарова

Это нужно СТОЛЬКО мудрости накопить, ТАКУЮ стратегию выстроить, безупречный алгоритм действий разработать, а потом всё это осуществить с бабником. И то нет гарантии, что получится.

Леди Кена

Но выменя сецчас натолкнули на мысль.спасибо

Тамара Гончарова

Не за что)) Действуйте))

Леди Кена

Нет...я не мщу никому..а вот мне-возможно....

Тамара Гончарова

Нейтрализуйте эту возможность))

Леди Кена

Поздно

Вл
Владимир

Знаете... До второй женитьбы ... не одной юбки не пропускал.... А встретил вторую жену- вот и думать не хочется о других дамах..... Женился второй раз в 22 года.. Тоесть сомсем ещё молодым

Леди Кена

ок

Владимир Батищев

На самом деле бабник - это привлекательный для женщин СЛАБАК, который не способен ОТКАЗАТЬ ни одной женщине 🙂! Так что женщинам надо больше заниматься САМОВОСПИТАНИЕМ !

Леди Кена

эк вывернули все

Владимир Батищев

Есть такое выражение: что бы что ни будь изменилось в жизни надо прежде всего начинать с СЕБЯ ☝️ ☝️ 😉 !

Леди Кена

известное выражение

Владислав

нет,это природа,борьба с природой рождает боль,от которой потом псевдоизбавят наркотики алкоголь,или менее деструктивные ветки ,которые неизбежно так же отвалятся,

Виталий Мирошник

На Западе попытались. И что вышло? Во-о-от... Однополые браки, бородатые женщины, мужчинки с женскими бюстами. Т.е. все мужики от природы бабники. 😇

Mustafa Mustafayev

Это естественно и вам повезло что он такой,лучше работай над собой и стань для него тем что он ищет в других и он сам будет с тобой без борьбы

Леди Кена

это не мой случай

Светлана Мейтина

Кобелизм,алкоголизм,идиотизм---НЕИЗЛЕЧИМЫ! Поверьте мне---я это знаю по наблюдению из жизни. Не я первая сказала...но на самом деле---это так!!!

Леди Кена

да. знаю

Светлана Мейтина

Удачи! Отметайте от себя проходящих людей.....

Леди Кена

спасибо)

Наталья Куликова

Как вы собираетесь бороться с его гормонами? Вы думаете бабник это на ментальном уровне? Гормоны его писюн на выгул толкают.

Леди Кена

ужааас

Наталья Куликова

Хотя можете подождать. С возрастом выработка спадает и тогда они остепеняются. Годам к 60-ти))))

Леди Кена

подождем

Алексей Flowey

Бабником не рождаются, а становятся....Любой бабник когда то искренне одну любил но был отвергнут....и теперь отыгрывается.

Алексей Flowey

Надеюсь вам это испытать не придётся...

Леди Кена

Спасибо

Макс Холодный

Однажды жена моего товарища узнала. Простила. Я так понял, что поставила жесткое условие, потому что как бабка отшептала:)

Леди Кена

Ничего не поняла

Макс Холодный

В общем, бороться можно:)

Леди Кена

И хорошо

Незваный Гость

По моему восприятию для меня бабник это активно каждую через день в постели удовлетворяет своим членом.А по вашему?

Незваный Гость

Ну кентавр,ловелас,по моему из греческой мифологии.А вот бабник по моему по русски.

Леди Кена

точно по-русски)

Леди Кена

спасибо

Незваный Гость

пожалуйста