В_
Вадим ___

почему почти всем девушкам и женщинам хочется парня старше себя минимум лет на 5?)

Ответы
Ирина Конотопова

Потому что им не нужен еще один сынок которого она себе на шею посадит. Ей нужен человек надежная опора в жизни который сформировался как личность и как мужчина.

Анастасия Перченко

Потому что, хочется иметь мужчину с опытом, знающего, а если учесть что мужск.пол отстает от жен. в развитии на 2 года, следовательно, надо искать на 3-4 постарше

Та
Татьяна

Не обязательно, лишь бы умнее меня был. Подразумевается, что старше, значит суждения взрослее, умнее, серьезнее, ответственнее, а на деле бывает, что нет.

Галина Осташко

Потому что женщина внутренне всегда старше мужчины, вот и выбирает постарше, если выбирает. Самая хорошая разница

Лина

что бы соответствовал по уму...известно же что мужчины отстают лет на 5 в житейском развитии от женщин))

Ма
Марина

Женщины опережают мужчин в развитии... Вот чтоб иметь рядом не глупее себя)

Наталья Рязанцева

Не всем. Они опытнее, материально более независимы, более серьезны

Вера Шаповалова

Желание надежности и стабильности, короче, что бы уже перебесился

Татьяна

это нормально. Мужчина должен быть старше, мудрее и опытнее жены

Alina Nn

наверное такой мужчина представляется мудрым, надежным и т.д.

Галина Азадалиева

Как здесь уже писали - нежность мужчины приходит с возрастом

Оливка

чтоб по развитию одинаковыми были ,а не как ребенок себя вел

Mirzoakmal Saidov

Ммммм)

Елена

Хочется того, кто нравится, и возраст тут значения не имеет.

Л.
Лариса .........

это только в молодости...в зрелости то какой толк от них)))

Владимир Гараган

Ты же неварить Их будИшь?))))))))))))))

Л.
Лариса .........

и горшки за ними носить не айс)))

Майя Петрова

Мне уже нет: муж был на 6 лет старше, и ничего хорошего...

В_
Вадим ___

и что теперь? обще никто?

Майя Петрова

Вроде старше - должен быть умнее, надёжный. Нет. Всё по жизни свалил на меня, в том числе и принятие решений... Развелась.

Lady Winter 🇷🇺

Это по молодости хочется. С возрастом проходит))

Наталья

Не,у меня все мужчины по жизни моложе почему-то

Я Счастливая

Не всем. Мои подруги меня не понимают в этом.

Ботагоз Тажибаева

они думают что возростом они умнее по жизни)

Александр Харитонов

Потому что он уже должен успеть состояться.