Камола Насирова

Вот объясните что означает, кому что а лысому расчёска, на кой ему расчёска? Хи хи

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

для парика наверное можно у вас спрасит как врача вот магу много ходит но кол што стану в торопях делат тутже начинаю задыхатся и кол быстеи поиду а жару ваще не переношу особено кол накланюс сразу в глазах темнеит может посаветуете мне какието лекарства принимат уколы ил к какому врачу мне обратится с етими симптомами

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

сердечное у меня оодышка с лехкими вс впорятке здоровые кк у быка а с потемнением в глозах тоже он да к терапевту обратится когд в жару наклоняюс я

Камола Насирова

Понятно

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ясненко еще распризнателен вам за кансултацию

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

признателен вам за открытку музыклную

Де
Дерсу

Ну как бы понятнее уж... Ну вот девушке, с маленькой грудью, всегда хочется иметь большой бюстгалтер. Ей просто снится как она его одевает на свою пышную грудь... Вот и лысого тоже мучает ностальгия по расческе и по походам в парикмахерскую...

Неизвестный Неизвестен

Почему Хрущев ходил лохматый? Два последних волоска он расчесывал на пробор. Но когда остался один то он перестал расчесываться и стал ходить лохматым

Камола Насирова

Боялся и это потерять

Геннадий Попов

Это из той же серии что зайцу стоп-сигнал или мертвому припарка - не нужная, бесполезная вещь, бесполезный совет или бессмысленное пожелание

Камола Насирова

Спасибо огромное

Геннадий Попов

Пожалуйста.

Alexandr Kalikin

....Это значит что и всем остальным тоже...свои расчески индивидуальные типа как в русской бани лыжи или пасатижи...Для всех ненужность....

Александр Изотов

вы не правильно трактуете, не кому что... а кто о чём, а лысый о расчёске... ))) это в том смысле, что у кого чего болит, тот о том и говорит...

Аскар Мусин

Если для вас очки для коррекции зрения ,мне как, лысому расческа - потому как не влияет причесан я этим предметом или другим.

Аскар Мусин

Нет не в этом дело ,я вполне серьезно и без обид. Если так бояться то здесь и слова не напишешь,каждый будет считать ,что камни именно в его огород.

Камола Насирова

Вот именно

Аскар Мусин

Не заморачивайтесь. Каждый волен делать и говорить ,что хочет и реакция у каждого своя.

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Майя Петрова

я такого не слышала. Говорят - лысому надо дарить расческу (типа - постебаться) .Кто о чём - а немытый о бане.

Камола Насирова

О да))

Вадим Шашкин

Ну, это просто шутка, прикол. А скажите, Камола:
У вас есть перчатки
Что одеваются на пятки
😅

Владимир С

Массаж кожи головы, а если волосинок более трех, то расческа уже очень необходимый предмет.

Камола Насирова

Вот так даже я не знала

Владимир С

Видимо среди близких нет лысых.

Камола Насирова

Честно говоря есть но я как то не спрашила и не интересовалась

Владимир С

Хочу заверить Вас, что это более счастливые люди, чем например кудрявые.

Камола Насирова

Да я не сомеваюсь

Людмила Державина

это похоже на объяснение...что человек безперспективный...пустые строит замки

Камола Насирова

Спасибочки

Альберт Зинкин

Перхоть вычасывать, что бы не покупать всяческие дорогущие шампуни!

Камола Насирова

Хи хи спасибо Вам

Aleksander Jakovlev

Если из кармана выглядывает расческа,то уже не лысый,а бритый )))

Камола Насирова

Возможно

Владимир Чибриков

Эта поговорка говорит о том что она ему ненужна , пустая затея.

Камола Насирова

Умный

Владимир Чибриков

Читайте книги писателей-классиков

Камола Насирова

Спасибки

Пух!!!!!!!

По видимому:-Что тебе в лоб?-Да ну на фиг,-Значит полбу!!!!)))))))

Пух!!!!!!!

Подожди минутку.Я,встряхнусь?Ты не против?

Пух!!!!!!!

Я написал,в ,чем дело.,но это прошло.уже.)))

Камола Насирова

Тяжело

Пух!!!!!!!

Не то слово...........................

Наталья Скорякова

Ну это, наверное, из той же серии , что и, зачем козе баян))) ?

Камола Насирова

Точно.

Сергей Логинов

А вот зачем ее Хрущев постоянно носил, хоть и был лысым?

Камола Насирова

Я даже не знала

Сергей Логинов

У моего одноклассника дедушка в охране у него работал.

Камола Насирова

Поэтому знаете

Сергей Логинов

Конечно

Камола Насирова

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аллегория . . . у кого о чём болит, тот о том и говорит . . .

Алексей Пимяков

вот именно вопрос в том что . не к месту дело вещь и т д

Камола Насирова

Спасибки

Владимир Тунгусов

Ничего смешного нет, расчёсывать усы бороду и брови.

Камола Насирова

Я смеюсь не над лысыми а над выражением