Николай Антонов

........Какое самое интересное занятие в этом мире?.......

Ответы
Людмила Егорова

к чему вас тянет , тем и займитесь , это будет самым интересным занятием для вас ! Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ? 😀

Николай Антонов

.....Благодарю Вас милая подружка-дружочек!!! Вот Вам.... 🌹

Николай Антонов

........Приятно!.....Очень приятно!.... 🌾 🌹 🌾

Людмила Егорова

Спасибо ! ☺️

Любовь Конева

хм... то, чем увлечен в данный момент... но со временем от всего устаешь, надоедает все.

Николай Антонов

.....Творческому человеку?.... Вы меня милая - красивая - у д и в л я е т е....... 🌾 💐 🌱

Любовь Конева

Это лично мое)) Меня все занятия быстро утомляют - код непостоянства распространяется на все кроме любимого дела!)

Светлана Радуга

Для каждого свое. Например, мальчишки любят смотреть футбол. А мне и даром не надо

Николай Антонов

. мне приходилось......... в далёких пятидесятых....когда у малышей не было китайско-вредного ширпотреба....

Светлана Радуга

Меня тогда и на свете не было, я чуть моложе

Николай Антонов

............Вы тогда были Но жили в Тонком мире.... туда и уйдём.... я раньше Вы позже....

Марина

Путешествовать! Радоваться! Создавать красивое! И вообще создавать!😊

Николай Антонов

....Мудро!....Создавать - значит думать себя изучать и творчеством заниматься.....Прекрасно.... 🌾 🌷 🌾

Марина

Наконец-то!!! Дожила!!! Хочется хоть что то полезное думать уже! Спасибо!😊🌻

Николай Антонов

.....Добрая Вы душа...... мало таких красивых девушек становится у нас на Руси........А какие у вас дети и внуки прекрасные...... 🌾 🌹 🌾

Марина

Ой! Спасибо, за тёплые слова! Дочки и внучки.., такие же!... Как говорила моя бабушка -" свинья не родит бобра!...такого же поросёнка!)))

Irina Zaharenko

У каждого своё,главное получать от этого занятия удовольствие

Николай Антонов

.....значит знания.....

Лариса Ломакина

Найти это самое интересное занятие. И служить ему.

Николай Антонов

......Лариса! СМилая! Симпатичная! Молодая илои нен очень!........ Себя милая изучать.... себя милая изучать милоая Лариса... это так интересно..... даже в ванной илои .... СЕБЯ ИЗУЧАТЬ... Вы милая, сами с собой, абсолютно не знакомы -= "Познай себя и ты познаешь МИР"..... милая пойми не торопясмь, я Вас люблю....

Viki

та мы ж всех не пробовали.Поэтому сложно отвечать

Николай Антонов

...Вам милая Viri... самого доброго желаю!!!...... 🌹 🌷 🌹

Viki

У меня никогда не было подобного ника

Николай Антонов

.ю...Обписился на одну буквицу.... так меня сразу и к стенке.....

Viki

да мне по барабану...Спасибки за цветики

Николай Антонов

💐 🌸 🌿 🌾 🌾 - Мои любимые полевые цветики и цветоцки... пока!!!....

Ася Никишина

Я думаю ,у каждого свое любимое занятие.

Николай Антонов

.......Любимое... оно может быть не интересным... А Это интересное занятие и очень.....Его всегда возможно осуществлять, оно всегда с Вами и ночью и днём, где ВЫ там и происходит....даже в туалете когда вы абсолютно одни.......

Ася Никишина

Нет не знаю я такого интересного занятия.

Лана ...

жить полной жизнью... а не существовать

Николай Антонов

.....Верно!...И сама себя изучать, во всех обстоятельствах нашей жизни.......... 🌷 🌹 🌻

Светлана Хоменко

У кого какое. Однозначного ответа нет.

Николай Антонов

......Сошлюсь на Н.К. Рериха (Живая этика)..... "познай себя и ты познаешь мир"......Очень интересно изучать и познавать себя..... очень интересно - главное ПОЛЕЗНО!!!..... 🌹

Светлана Хоменко

Почитаю на досуге. Благодарю.

Антон (Ulysses)

Общение с умными и интересными людьми

Николай Антонов

.....и познания себя и окружающего Мира, включая людей... с кем соприкасаешься..... Верно Антон......верно.......

Сестрица Аленушка

То, что интересно Вам в данный момент.

Николай Антонов

.......Верно! Абсолютно ВЕРНО!! Ибо настоящего нет! Всегда есть прошлое и будущее а, настоящее это данный момент..... движение из прошлого в будущее. Какая Вы молодая и мудрая! Впервые встречаю такую красивую мыслями.......Впервые встречаю такую красивую МЫСЛЯМИ....... 💐 🌿 🌾 🌱 🌻

Сестрица Аленушка

Мерси) я польщена)

Николай Антонов

.....Красивая Вы.... Светлана Иванова.... красивая... да и умная...... 🌻

Сестрица Аленушка

Оооо!!!!! 😊

Раиса Ицкович

У каждого свое. Кто для чего родился,

Николай Антонов

.....Это не верно! Это нарушение Декларации ПРАВ человека......

Раиса Ицкович

Ломоносов-химик, Бах- композитор, Павлов -хирург - каждому свое

Николай Антонов

.....А где информация о крестьянах, о рабочих, о крепостных..... Я, имею ввиду не знаменитостей..... Да ладно пора выключать Керогаз (комп - я так называю)..... Самое интересное занятие в нашем мире себя изучать, себя понять, с собой дружить, с собой не ссориться, - и тогда не будет у тебя болезней и неприятностей.... Спасибо. До обязательной встречи в этой прекрасной брехаловке..... 🌾 🌿 💐 🌱 🌻

Veera Jefremova

Считать деньги даже в чужом кармане

Николай Антонов

........Нет милая!!!......Себя изучать, именно наблюдать , понимать, исправляться - ОДНИМ СЛОВОМ УМНЕТЬ!!! Деньги - ЗЛО, а зло необходимо уничтожить, как иблис - сатана, нас тихонько уничтожает.....Вам и всей - Эстонии...... привет и наилучшие пожелания!!!..... 🌹 🌹 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

У меня много интересных занятий

Николай Антонов

....Если много, значит тьма, Тьма - по древнему исчислению Оооочень много)... так, Усё и не успеешь......А здесь конкретно и реально и полезно и интересно и увлекательно и постоянно и всегда с Вами - даже когда Вы в душе одна.......Это? изучения сама себя и нге только перед зеркалом а, во всех делах и мыслях.....ИЗУЧЕНИЕ САМА СЕБЯ....Ну очень интересно..... Спасибо, что прочитали!.... 🌷 🌹 🌻

Ирина Отставнова Кочнева

Жизнь многообразна и всё надо делать с интересом

Николай Антонов

.....Верно......

Ирина Отставнова Кочнева

Вот и договорились,без древнего исчисления.

Евгения

В мире очень много интересного

Наталья Солнечная

наслаждаться чем бы то не было

Николай Антонов

..............Блюсти?..иногда, где необходимо.... Я ТАКОЙ ХАМ....всегда разговариваю языком собеседника......встраиваюсь в его сознание и говорю его языком.... как делает Маким Галкин....Недавно он изобразил АННУ ГЕРМАН - так было противно слушать и смотрет...Галкин колдун обладает еврейским колдовством в полном объёме.... мне друзья из Израиля рассказывали....

Наталья Солнечная

Неприятный тип.

Николай Антонов

......Да милая Наташенька....СОГЛАСЕН!!!....ОНИ все такие....Завтра расскажу про роль Пугачёвой в нашем мире... До скорой возможной связи.... 🌷 🌹 🌻

Наталья Солнечная

Всего доброго!!)

Николай Антонов

......................... 🌸 ......................

Виктория Гавлюк

возиться с детьми и животными

Николай Антонов

.....и познавать познавать себя и окружающих.... в том числе любимцев.......Ой как верно Вы "Победа" говорите...... 🌾 🌷 💐

Николай Антонов

http://www.playcast.ru/view/5872706/fbcb0d575fad58052cd8dca4d96f02fc6a9003dfpl Прекрасная песня......Вам.....

Виктория Гавлюк

песня выпускнику?

Николай Антонов

.....Точно!ь Какая вы милая красивая да ещё и умная......

Виктория Гавлюк

окей,я прослушала,спасибо,пеня в сам деле красивая 🌷

Нина Степаненко

свободное время... наблюдение

Николай Антонов

.....Верно милая.... верно и больше уделять себе, наблюдать изучать себя!....Как прекрасно Вы милая говорите.... как прекрасно..... 🌷

Нина Степаненко

спасибо!

Лилия

Как говорят: каждому - своё...

Николай Антонов

......Нет!.....Такие слова (лозунг Нацистов)... написан на кованных воротах в концентрационном лагере "Бухенвальд".... сам читал, проводя экскурсии со своими солдатами ВС СССР......Нет милая Лиличка красивый цветочек на чистой воде..... 💐

Лилия

Николай, я вкладывала в эти слова совсем другой смысл, про нацистов совсем не думала. Тогда скажу по-другому: у всех свои интересы.

Николай Антонов

......так интереснее......Честно данный вопрос меня давно интересует ... и недавно, я нашёл ответ в книге Н.К. Рериха "Живая этика".... Николай Константинович вместе со своей женой данную книгу написали Еленой Ивановной.......Он конкретно говорил "Да здравствуют препятствия и мы растём".... "Познай себя - и познаешь Мир." Самое интересное занятие - познавать себя.....во всяких обстоятельствах нашей прекрасной Земной жизни..... Благо-Дарю вас, было приятно с Вами поговорить..... 🌷 🌷 🌹

Лилия

И Вам спасибо! В словах Рериха - большая мудрость.