Николай Антонов

........Какое самое интересное занятие в этом мире?.......

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ.

Николай Антонов

.....Так?...Так?... А, ЧТО? блитн?...З_автра? Будем?...Жрать?.......

Светлана Войцеховская

Человек все время занят никчемной суетой. Он даже в тишине не живет, все мелькает перед глазами,стучат по голове звуки....Только в тишине человек может заглянуть в себя,познать себя.

Николай Антонов

....Это верно!..... 🌷

Нина Лесько

Для меня - чтение.

Николай Антонов

.....Великолепно - значит Вы милая на правильном пути..... во время чтения очень хорошо познавать себя.....видеть..... слышать..... разговаривать.... рассуждать.... и даже творить.....(мысль человека начало творения......)! 🌷

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Радоваться жизни

Николай Антонов

.......Верно!....Познавая окружающий Мир и .......ГЛАВНОЕ себя милая симпатичная молодая и красивая девушка! Берегите себя пожалуйста!.... 🌾 🌿 💐 🌱 💐

Елена Плющ

У каждого своё.

Николай Антонов

....Прочитал милая прочитал.... прочитал миолая прочитал.....

Николай Антонов

.... И.... многое понял.....

Елена Плющ

Зато голова забита, как у Винни пуха опилками...

Николай Антонов

...Опилки................. выбрасываю!...... 🌹

Елена Плющ

Ну что ж... И то хорошо...

Genadie Efremov

жить по-своему!

Николай Антонов

......А.... как будет Вас уважаемый, оценивать Вас - Ваш РОД, друзья, любимые.....вопрос?.....

Николай Антонов

.....ТИак-так!....Возможно верно и правильно - но не полно......

Беатрис

созерцать мир

Edward

это вообще кайф

Беатрис

аха))) любимое занятие)))

Николай Антонов

....Верно моя милая подружка.... Вы прекрасны....... 🌷

Беатрис

спасибо

Беатрис

🍵 ?

Валентина Воронюк

занятие собой

Николай Антонов

......Виноват в этом данный КЕРОГАЗ (комп так называю внукам, они смеются).....у меня книг много берегу, книги семейные фотографии - это наш прошлф комп..... интересно посмотрет и вспомнить усё до мелочей.....

Валентина Воронюк

точно,я тоже немного держусь за прошлое берегу все что осталось советского,и звездочки и галстук и книги,и фото,как говориться человек прожил столько ,сколько помнит

Николай Антонов

........У меня украли обворовали нашу квартиру 10 лет назад, мы уезжали на долго и ..... да ладно.... Ностальгия есть ностальгия..... у меня по местам службы и жизни моих домочадцев...... хреново то, что где мы жили тех мепст уже нет...... так это хреново........

Валентина Воронюк

Да понимаю Вас -это трагедия,но кому понадобились чужие воспоминания?,Или просто хватали,что под руку попадет?,Не переживайте,жизнь продолжается и впереди еще много много воспоминаний

Валентина Воронюк

Спасибо,а вы батенька джентельмен....

Галина Мамаева

У всех разное

Галина Мамаева

Это само собой, другой раз удивляешься, неужели это ты ....)

Николай Антонов

......Как прекрасно Вы милая сказали....... я иногда так-же: Коля - не ужели это ты так поступил........Цветы для Вас.... 💐 🌾 🌿 🌱 💐

Галина Мамаева

Благодарствую, Коля)))

Николай Антонов

......Галина... посмотрел я Ваши фотки ы Вашем мире - они просто прекрасные......все.... 🌷

Яду Хари

служить Богу

Николай Антонов

......Хороший язык Санскрит.....там много руских слов..... хороший.... и религия верная.... самая древняя на земле..... Мне симптачна ШЩри Матаджа Нирмала-Деви..... прекрасная женщина праведная.... Вам спасибо.....

Яду Хари

все преданые Богу хорошие,не смотря ни на что

Николай Антонов

......С о г л а с е н!.......

Яду Хари

...а другие занятия, -это по принуждению потребностей тела

Николай Антонов

......Верно! Создали МИР - ротребления негодных предметов да и в питании это просматривается........

Lena Lubaia

мытьё посуды

Николай Антонов

.....Мытьё посуды? - Возможно.... но..... вода при мытья посуды воздействует на человека положительно, даже происходит оздоровительный эффект тела человека.... да в это время возможно........заниматься самым интересным занятием в этом мире..... Каким конкретно... расскажу в следующем письме, или зайдите ко мне в гости и прослушайте ролик Сергея........Данилова....Спасибо.... 🌷 🌹 🌷

Lena Lubaia

))))

Ма
Мария

Путешествие)

Николай Антонов

.....А во время путешествия - главное в этом мире?....Что?.... Весьма правильно - но не всем по карману... Многие, в том числе и я, в денежном рабстве находимся.....

Ма
Мария

Познавать что-то новое. Это может быть, как за деньги, так и бесплатно)

Бегущая По Волнам

для кого как

Николай Антонов

.....Для всех одинаково.... познавать себя.... 🌾

Николай Антонов

... так вот и лады-ладненько....

Анна Коваленко

для кого как

Николай Антонов

.....Такой оригинальный ответ!!!...... 🌾

Ирина Новокрещенова

спортивное

Николай Антонов

.....Через спорт так-же возможно совершенствоваться и познавать себя..... НО этот путь сложный и опасный.....

Ирина Новокрещенова

для удовольствия. фитнес клуб. к примеру

Николай Антонов

.....фитнес это полуобман ....

Ирина Новокрещенова

нет, друг мой. Я много лет хожу и получаю удовольствие от этого.

Николай Антонов

......Как Вы мило сказали..... редко такое услышишь......редко......

Ирина Новокрещенова

да вы что. Это целая жизнь

Николай Антонов

...........С о г л а с е н!!!!................ 🌷 🌹 🌷

Елена Данилова

Осознание

Николай Антонов

....Мне понятно о чём Ваша мысль!!!...... 🌹

Николай Антонов

🌻 Вам!...А, я..... 🏃 - завтракать...Спасибо! и Благо-Вам-ДАРЮ!!!.....

Елена Данилова

И я вас благо дарю!!

Юлия Пак

Любимое...

Николай Антонов

......Правильно, главное что-бы оно было направлено на познание познавание себя, своего мироощущения......

Валентина Стрижевская

...работа

Николай Антонов

....правильно работа над собой, изучение себя познавание себя исправление себя а главное изучение себя - это огром=ная работа..... 🌹 🌷 🌹

Helen Helen

Ж И З Н Ь

Николай Антонов

..........Верно.....но немного желательно добавить.......наши действия в этой прекрасной жизни (Правильные действия0....

Helen Helen

правильные? живу= ошибаюсь...много раз...

Николай Антонов

.....Наша жизнь - без ошибок не БЫВАЕТ!!!..... 🌷

Наталья Ившина

Спрашка

Николай Антонов

.....Возможно.... если Вы Наталья в это время изучаете сами себя.... изучение себя и есть самое интересное занятие....Познай себя и ты познаешь Мир.... 🌹

Наталья Ившина

Я в это время расслабляю себя .... перед сном

Ольга @

Общение

Николай Антонов

.....Общение это радость и чудо........некоторые не ценят возможности общения..... и гонят ... иди ищи уши в другом месте А, изучение себя так интересно.... оно непрерывно, везде возможно, очень удобно, никто не мешает, и всегда рядом .....

Ольга @

Вариант.Главное не уйти в себя.