Lady Sela

Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать

Ответы
Екатерина Пименова

жить и совершать любые действия после смерти, кроме разложения (хотя это и не действие, совершаемое самим человеком)

Сергий Казанцев

Пописать против ветра, не залюбоваться симпатичной девушкой (женщиной) и доделать, наконец, этот проклятый "комп"...

*мюзикольная*

если бы в Вашем вопросе отсутствовало слово НИКОГДА, то я не задумываясь ответила бы , а так... дело принципа))

Валентина Днепровская

прыгнуть с левого уха на правое приземлившись при этом на ноги и в воздухе встать на мости:)

Нина Ситникова

Ходить без ног, убить человека,прыгнуть с огромной высоты...ерунда какая то в голову пришла(

N*
Nadbka *

Убраться в комнате, не играть в компьютер неделю, и зделать на 100% домашную работу...*Ыыы

Ирина Виноградова

Повернуть время вспять, крутиться землю быстрей или медленней и достать звезду с неба

Иван Тимофеев

надеть штаны через голову, укусить себя за жопу, трахнуть королеву Великобритании

И*
Иван ***

Узнать кто убил кеннеди, где конец бесконечности и есть ли жизнь после смерти

Александра

покусать локоть, увидеть свои уши(не в зеркале), заплести косичку из пальцев

Александр Перетятько

Я не смогу: родить ребенка, покончить жизнь самоубийством, быть безгрешным

Азиз

Ударить девушку
Нарушить слое слово
Умереть не исполнив всех обещаний

Азиз

ну же

Анна Колесникова

убить не смогла бы))

Азиз

ты девушка а значит мать и ты смогла бы убить поверь мне!
Единственное что ты не сможешь сделать это бросить свое дитя

Анна Колесникова

детей своих я никогда в обиду не дам) я имею ввиду тех людей которые хлоднокровно убивают, просто так

Азиз

ааа

Акакий Акакиевич

путешествовать по вселенной, создать сверхчеловека и укусить локоть )

Andrey Otstavnov

Посмотреть в завтрашний день, слетать на луну и стать президентом 😄

Огнелюбивый Панд

Откусить себе ухо, вскипятить воду в ладошках, не погладить косатку

Ирина Отченкова

убить, пожертвовать кем либо ради своей выгоды и предать родителей

Татьяна Чеплакова

пригнуть с парашютом, совершить предательство и обидеть животное.

Андрей Тукмаков

Хороший ответ

Татьяна Чеплакова

такая уж я..:)

Андрей Тукмаков

Такая же хорошая?)

Татьяна Чеплакова

не обычная и вредная!

Константин Вольнягин

помыть глаза с мылом,посчитать волосы,ну и прыгнуть выше головы

Ангелина Астафьева

укусить себя за локоть,прости предательство близкого человека

Марина Шевченко

полететь на луну, разлюбить детей и войти в одну реку дважды....