Татьяна Винокурова

хочу жить в теплых краях......кто ко мне?

Ответы
Александр Лапошко

Я там пожил, и так потянуло в Сибирь!!! Там, в тёплых краях мне снился снег, мороз и даже запах тайги! Теперь скучаю по пустыне- в ней своя прелесть. Вот и пойми нас -людей,чего нам надо?

Татьяна Винокурова

мне бы точно сибирь бы не снилась

Александр Лапошко

Это только кажется.

Ирина Лавелина

Вот тоже хотела. Съездила на юг. И решила , что лучше нашего Урала ничего нет. Уже много лет бываю на отдыхе в разных места, для меня это просто отдых ненадолго. А тянет домой.

Татьяна Винокурова

а я была у сына, меня не тянуло домой в сибирь

Ирина Лавелина

Ну если там дети , то конечно. Хотя в Сибири тоже здорово. Много лет жила в Новосибирске. Но Урал утянул.

Светлана Рыбкина

Там бесконечные болезни - бактерии не умирают от холода, а размножаются... лихорадки и всякие прочие гадости...Нужны прививки и другие средства защиты.

Иван Иванович

Нет...я привык жить в сибири..Не хочу ничего менять.Мне надо мороз и солнце,большие сугробы и много снега.Потом его расчищать с удовольствием.

Сергей Трофимов

Если вы хотите жить в тёплых краях, значит вы задолбались мёрзнуть, а я люблю жить там где тепло... Нет к вам ни за что не поеду... 😉 😄

Samson Aleksandrov

Теплые края? Но ведь даже на севере бывает тепло от сердечного жара. А на экваторе бывает холодно. От жестокосердия и безразличия

Виктор Востриков

Выясните,почему именно он не хочет второго ребенка,а потом думайте,как его убедить в том,что второй ребенок-Счастье.:-)

Татьяна Винокурова

вы бы хоть на страницу на мою взглянули прежде чем такой ответ писать

Виктор Востриков

Извините,если обидел чем-либо.Я захожу сюда с телефона-он не открывает страницы собеседника.

Татьяна Винокурова

а при чем тут ребенок? вопрос не об этом

Виктор Востриков

Извините,ответ предназначался не Вам-Инет беспредельничает.

Татьяна Винокурова

у меня тоже такое бывает

Елена Греченко

нет....человек должен жить там, где родился..его организм уже рождается таким "пристроеным" к тому месту , где он рождён

Татьяна Винокурова

у меня сын вот уже второй месяц в командировке в самаре

Бу
Булат.

ух,а где ?

Татьяна Винокурова

я не знаю, он радиомонтажник

Бу
Булат.

СЕРЬЁЗНАЯ ПРОФЕССИЯ !!

Евгений Кравцов

не забудьте добавить ...и цивилизованных. Врядли вам понравится тепло пустыни Сахара или джунглей Амазонки

Светлана Штейнбах

Одноклассница моей мамы просидела в Израйле всё лето возле кондиционера и приехала опять в Подмосковье.

Темка Догма

бля у нас тут есть прафилокторий для тех кому за 80 давай ко ты сюда или в другой кукорт "местная дурка "

Сергей Гущин

У тебя в каком краю свой надел ? Или есть свободные две пачки долларов.? На поездку в тёплые края.

Наталья Шилова

У нас сейчас ну очень тепло,а зимой очень холодно.Так что не надоедает ни то ни другое.Хорошо!

Дмитрий Жуков

Теплые края - это теплый прием и теплое одеяло. Расширьте свои географические возможности...

Сергей Фокин

К вам хотеть, или с вами жить. Но если вы живете не в теплых краях, то для чего вы приглашаете?

Хм
Хмырь

А я остаюся с тобою, Родная навеки страна, Не нужно мне солнце чужое, Чужая страна не нужна....

Дмитрий

жить в теплых краях, конечно, заманчиво, но вот болеть тамошними болезнями как-то не очень...

Виталий Островский

У меня есть такая возможность сестрички мои живут в Крыму керченский п*остров и два моря.

Татьяна Винокурова

счастливые они

Игорь Калачёв

нет..я уже не хочу....52 года в Казахстане прожил...что такое пекло, знаю не по наслышке...

Сергей Опочкин

Нормальные люди будут жить, там, где и жили. А лугандоны - это не с нашей оперы.